Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про ApplePay

Последние дни ApplePay еще работал на Сберовских терминалах со Сберовскими картами. Но сегодня окончательно отрубили. И я вот, что подумал. Когда накладывают санкции на руководящий состав страны, это понятно. Когда душат крупный бизнес, это тоже объяснимо, они могут как-то повлиять на правительство. Но вот когда отрубают такую вещь как ApplePay, которой ради удобства пользуются обычные граждане, это очень похоже на мелкую пакость, как от завистливого соседа! Вот чем они руководствуются? Типа отключили ApplePay.

И мы такие
-"ну все, пиздец. это было последней каплей! Вперед на баррикады!"?

Идиотизм. Я, конечно, не переломлюсь достать пластик из кармана. Но вот эти вот мелкие злобные пакости прекрасно показывают отношение компании к лояльным (больше нет) клиентам.

Автор поста оценил этот комментарий
Apple pay заблочили, чтобы не проходили платежи на буржуйские сайты, а не оплаты в пятерке. ИМХо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд-ли. Транзакцию на буржуйский сайт сам банк не пропустит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, рот топтал политических постов, и мне глубоко похуй на всю это движуху, но вот меня просто заинтересовало - дефолт значит "схавать" можно, а вот "революция" - это хуже?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно хуже. Я свое мнение не навязываю, оно только моё. Но вот один дефолт я уже пережил и ничего, жив здоров, а вот революция это полный пиздец! Ее я могу и не пережить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, тиньковский мир привязался ко всему без проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа по санкциями, Тинькоф нет

Автор поста оценил этот комментарий

Не пережил, но осуждаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отключение apple pay еще одна ступенька на этой лестнице вниз, и скоро их будет достаточно для того, что даже ты скажешь: "ну все, пиздец. это было последней каплей! Вперед на баррикады!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это вот вряд-ли. У меня на этот счет свои убеждения. Сейчас конечно трэш творится. А хуже того, что сейчас, может быть только революция. Нахуй нахуй...

показать ответы