Здание с несущим каркасом? Если да то, без проблем, т.к. вся нагрузка пойдет на колонны здания) Если нет, то надо убедиться, что стена является перегородкой - несущую стену разрушать смерти подобно! Так или иначе нужна заявка в соответствующие органы(не помню названия)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Тогда сноси смело...Если и в туалете такие, то подумай насчет каркаса для двери или выложи перегородки туалета кирпичом.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Да вполне!!! Забыл про них.) Хотя мы с отцом кирпич купили с местного завода по 2 р за штуку...отватительный по качеству, но под штукатуркой не видно)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
в твоем варианте может и не понадобится но я б сделал... металлическая сетка (шириной не многим меньше блока что б не выпирала) через каждые 3-4 ряда блоков... думаю понял ))
