Призыв о помощи!

Добрый день, друзья!
Я долго думала писать ли этот пост, и честно говоря, я даже не уверена, разрешено ли подобное правилами. Но прошу вас уделить минуту своего внимания и не проходить мимо.

В Подмосковной Балашихе живёт малыш - Артём Рогов. У Артёма редчайшее генетическое заболевание - болезнь Канавана. В России это заболевание считается неизлечимым и даже особо не изучается. Если кратко, то при этом заболевании постепенно отмирают клетки мозга и ребенок медленно и мучительно умирает.

Но в Америке команда ученых под руководством Паоло Леоне уже 20 лет занимаются изучением этого заболевания и разработкой генной терапии направленной на полное выздоровление деток с Болезнью Канавана.

Артему повезло, если так можно сказать, и он с ещё двумя малышами из России попали в группу пациентов Паоло Леоне! Но всегда есть НО! Лечение платное и рчень дорогое - 800 000$. Сбор длится уже 7 месяцев и сегодня последний день. Собрано на сегодня 55% от суммы. Родители Артёма в отчаянии.

Даже несмотря на то, что Артёма поддержали уже десятки звёзд, блогеров, политиков, поддерживают спортсмены и Герои России, сбор встал.
Но яя верю в силу Пикабу, нас тут миллионы и вместе мы сможем помочь спасти малыша.

Вся подробная информация, отчеты, документы и выписки есть на странице Артёма в Инстаграмме @canavan_artem_rogov . Там же ссылки на его сайт и страницы в других соц сетях

Прошу вас, не топите пост