Приятный Pikabu.

"Клубничке" тут явно одиноко, согласны?
Приятный Pikabu. "Клубничке" тут явно одиноко, согласны?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вам книксен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Главное, чтобы толк был.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы тема не разрослась до размеров " Значок котика если в посте котик" и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? На сайте много "кискофобов" :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и для длиннопостов вот такой знак
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и надо надпись на нём, что-то типа, "пост длинне 18 см"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
для этого уже есть раздел "жесть",хочешь смотри ,хочешь нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Жесть" давно пропала из списка разделов.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почти везде будет EXPLICITE.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ключевое слово "ПОЧТИ" ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если добавить этот знак, то люди начнут больше и больше добавлять кровь и кишки и засорять свежее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но! Если Вы отлючите отображение сего контента в настройках, то, вуаля!, Вы даже не будете подозревать о появлении таких постов. :)
А есть люди, которым созерцание такого рода материала доставляет удовольствие (сомнительное) или просто интерес.
Автор поста оценил этот комментарий
насчет*

и, кстати, я вот что подумал. может, лучше сделать предупредительный значок для grammar nazi, для тех авторов, которые знают, что пишут с сирьознаме ашыпкоме или просто копипастят?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее подойдёт система бейджиков для пользователей, рядом с ником маленький знячок "ЦЬА" или "Ctrl+C+V", а для заядлых боянистов - мини-боянчик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этсамое, дамы и господа, сэры и сэрихи и особенно автор. Идея здравая, но я не об этом.
Не хочу быть грамар наци, хотя нет, хочу: дело в том, что, кажется, слово Explicit пишется без Е на конце (если это не французский, в чем сомневаюсь) пруф http://en.wikipedia.org/wiki/Explicit.
Раз уж нам мало русских слов и мы хотим выебнуться, так хотя бы давайте выучим английские слова нормально, что уж там...


Если-таки французский - прошу прощения у автора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поправку. Всё смотрел на это слово и не мог понять, где в нём ошибка. Казалось будто ошибка в середине слова. :) Потом подумал, что померещилось и забацал пост.
Чужие ошибки всегда виднее.
Вам +
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, для Admin'a!
Делал картинку в .PNG с прозрачным фоном, так что можно просто вырезать значки.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нехороший человек. Я студент, сейчас сижу в холодной общаге. Вчера ел доширак, сегодня ел ничего. А тут вы со своей картинкой. Эх.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так! Быстро! Придумываем значок для голодных студентов! Время пошло!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
понятие "мораль" находится в рамках социальных отношений. если вы думаете, что ваше мировоззрение - это квинтэссенция общественной морали, то вы глубоко ошибаетесь. попробуйте мне объяснить со своих позиций, чем же так плох мат сам по себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был воспитан в семье, где мата не было. И в кругу знакомых тоже матершинников нет. По-этому мат для меня сравним с тем, если бы Вам нагадили под дверь. Вам не приятно, а человек облегчился и ему хорошо, и дверь не его, и ему получается пофиг, что у Вас под дверью, простите, насрано.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на счет жести - согласен, значок нужен.

а на счет лексики... вот, блядь, все говорят: ни хуя не нормативная лексика. но почему-то никто не может дать отсылку к ёбаным нормативам. так что в пизду всякие значки и предупреждения, связанные с "ненормативной" лексикой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамматический словарь русского языка тебе чем не норматив? Нет в нём таких слов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
explicite - это, я так понимаю, что-то вроде "запретного".

прошу предоставить нормативный акт о запрете употребления слов, отсутствующих в грамматическом словаре русского языка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если слово "мораль" Вам ни о чём не говорит, то нам не о чем говорить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так странно! смотрю я лучшие посты за всё время! вот и нашла ваш среди них! идея так хороша,что попала в раздел лучшее...а воплощения в жизнь так и не получила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что как-то можно занести в игнор-лист тэг "жесть". Но я нигде такого листа не смог найти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я на Пикабу уже много раз писал свое отношение к мату, и все равно вы мне не перестаете задавать свои уебанские повторяющиеся вопросы, для ответа на которые нужно просто пошевелить извилинами. да, мат не подходит для официальных мероприятий в силу своей экспрессивности и зачастую грубости, но он не заслуживает отдельного внимания как "бранная лексика", потому что им можно не только ругаться. но раз уж на то пошло, и вы все такие интеллигентные, хули тут слов так мало? где еще как минимум 500 русских слов, которые можно использовать в бранном контексте для определенных ситуаций? например, "сука" и "урод", которые по сути своей бранью не являются, но употребляются чаще всего именно в оскорбительном контексте? не говоря уж об откровенно ругательских, вроде "сволочи", "мрази". где протест против этих слов, сраные ханжи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из вышепрочитанного у меня сложилось впечатление, что ханжа именно Вы. Именно Вы навязываете всем, что надо не только ругаться матом, а скорее разговаривать им. А предложенный значок "Explicit" не обязывает к полному отказу от просмотра постов с матом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
причем здесь рейтинг? Может быть ты не знаешь значения слова ханжа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хорошо, я пытаюсь сделать времяпрепровождение на Pikabu приятным, а меня называют ханжой. тогда уж смею предположить, что Вы хотели назвать меня (и не только) моралофагом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin Сделайте хотя бы исключение по тэгам! На кой чёрт было убирать "жесть" из списка разделов?
Автор поста оценил этот комментарий
только не глаз! у меня фобия, я боюсь всего что связано с глазами и изображениями глаз. я не шучу. мб лучше бензопилу в крови?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте, что это редкий шарик с покемоном. Но, он умер. Насильственной смертью.
И не советую просматривать здесь все коментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, единственная дельная мысль в ветке, а по теме: о какой расчлененке идет речь? Видел посты с сиськами и матом под этим тегом, но никаких отрубленных конечностей не помню. По мне так проблема раздута и вытянута за уши, но если автор хочет выкладывать расчлененку, то предоставьте ему это делать под значком с отрубленным глазом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не хочет выкладывать и смотреть расчленёнку. Автору надоело смотреть на разорванные щёки, или самолёты падающие в толпу народа, или как машина размазывает людей об стену.
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в ненормативной лексике? Ну придумал какой-то хуй, что определенное словосочетание букв нельзя называть вслух, и что с того? А что плохого в эротике? Бля, авторы таких постов, идите книжки нормальные почитайте по этому поводу, начните с Никонова "Апгрейд обезьяны".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, название у книжки правильное. Обезьяна, она так и останется обезьяной, даже с апгрейдом. Но тут-то собрались люди, homo sapiens.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная ненужная xyета. По-русски "мат" не написать, надо обязательно забугорное "explicite", да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всё воля Админова. Я только предложил. Так сказать, мопед не мой, я только разместил объяву... Может там действительно будет какой-то Х*Й.
Автор поста оценил этот комментарий
на любой теме должен стоять ненормативной лексики.даже на этой.а то вы незнаете как будто,че в комментах бывает)
"ХУЙ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к примеру, захожу в коменты только если мне интересно из какого фильма гифка или для уточнения не понятной мне шутки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю сделать значок ХАНЖА и выдать его автору и ему подобным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по вашей логике все посты на Pikabu только ради набора рейтинга?
показать ответы