Приятная неожиданность

Возвращаюсь я вчера вечером домой, в предвкушении вкусного ужина. Останавливаюсь на светофоре, слушаю радио. Вдруг "бац" машину толкнуло вперёд. Не сказал бы, что сильно, но ощутимо. Выхожу из машины, белый крузак, за рулём "мадам". Настроение пропало сразу же, думаю сейчас гайцов вызывать, разбираться будем, она ещё и парня своего позовёт. Она вышла из машины, красивая девушка, в костюме, солидная такая. - Молодой человек, вот я дура, по телефону заговорилась, давайте без полиции. Достала 20000 и дала мне. Я был в шоке, попытался объяснить что это много, но она настояла. Завтра поеду в мастерскую кататься. Первый раз о девушке за рулём, хоть она и врезалась, сложилось хорошее мнение.
P.S мятина не сильная
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот нужно было сфоткать, что она в тебя въехала и взять с неё расписку, что она виновата и претензий к тебе не имеет.


А то остановится чуть подальше, вызовет гайцов и заявит, что ты сдал задом и скрылся с места ДТП. Был у моего друга такой случай. Потом его тормознули на посту, отобрали права и отправили разбираться в ГАИ, мол в розыске находишься.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, вот тут я не подумал.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот нужно было сфоткать, что она в тебя въехала и взять с неё расписку, что она виновата и претензий к тебе не имеет.


А то остановится чуть подальше, вызовет гайцов и заявит, что ты сдал задом и скрылся с места ДТП. Был у моего друга такой случай. Потом его тормознули на посту, отобрали права и отправили разбираться в ГАИ, мол в розыске находишься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В сервисе был сейчас у друга, он выставил счёт в 6500 за все. Надеюсь девка не станет разбираться. Пикабу навёл страха.(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, автомобилисты-пикабушники, может быть такое, что вот въехали чутка в зад, ты вышел из машины, а фигня, царапина, виновник протянул какую-то денежку, вы оба написали расписки, разъехались. А через километр у тебя взрывается нафиг капот. Как потом оказалось, удар получился очень неудачным, пошла трещина по карданному валу на всю длину, дошла до двигателя и до кучи прошила его насквозь, расколов нафиг половину цилиндров.


Ну не так дословно конечно, вопрос вообще в том, какова вероятность получить скрытые серьёзные внутренние повреждения, которые на месте ДТП невооруженным глазом и не увидишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность конечно есть, не спорю. Да вообще стоит конечно гайцов вызывать. Тогда точно проблем не будет.в обыбеной ситуации я бы вызвал, тут именно девушка меня " загипнотизировала" своими действиями :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лататься*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин так можно деньги зарабатывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, она очень редкое исключение..
показать ответы