2679 DELETED Привычка 10 лет назад Когда я была маленькой, мама мне говорила, чтобы я зимой носила деньги в варежке, когда шла в магазин. До сих пор так часто делаю. Сегодня у меня вытянули из сумки кошелёк. Слава богу, он был пуст, все деньги были в варежке. Мама знала! Палата №6 Не мое ВКонтакте Мама Привычки Варежки Деньги Текст