Прививка

Уважаемые пикабушники, может кто-то знает - можно ли делать прививку от ковида при ревматоидном артрите? Человеку 67лет.
Ребят, спрашиваю про личный опыт. Или, если вдруг кто сможет, то посоветуйте, пожалуйста, хорошего ревматолога в городе Таганрог.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно на Пикабу надо спрашивать. Не у врача. А на Пикабу блять
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрашиваю про опыт людей. А врач в поликлинике сказал, что не знает. Вот такая бесплатная медицина
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это так. Но лучше к другому сходить попробовать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Посоветовали тут в Ростове. Туда попробуем попасть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый ТС, на таких врачей нужно писать жалобу как минимум. Такой ответ это халатность и безолаберность. Идёте на мос ру или гоу услуги и катаете жалобу конкретно на поликлиннику, с указанием врача, имени, фамилии и должности. Укажите все имеющие у Вас данные. Вы не поверите, но эти жалобы действительно работают и имеют своей эффект. Причём весьма положительный.

Я ходила к ортопеду-травматологу с дикими болями в тазобедренном, вплоть до хромоты, я вообще не могла ходить. Врач выломал мне ногу, спросил почему я ору от боли, сказал, что я здорова и выписал мне сука ОМЕЗ! История моей ноги очень обширна, но на этого человека который именуется врачом, я жаловалась во все возможные мне органы власти которые имеют отношение к поликлинике.

Поэтому пишите и ничего не бойтесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную (сама попадала к таким "врачам". Один раз лор 2 месяца лечила мне аллергию. В итоге в экстренном порядке пришлось делать операцию на пазухи(двухсторонний гайморит)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь к лечащему врачу за консультацией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врач сказал, что не в курсе
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот серьёзно. Вопрос о жизни и здоровье человека. Сейчас Вам скажут, что "можно", вы пойдете уколитесь и человек умрет. (Гипотетически) Вы на кого будете в суд подавать? На Пикабу или кого-то конкретного? И не разу Вам в голову не придёт, что можно просто обратиться за консультацией к специалисту. Я вообще не понимаю.... Вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый врач в поликлинике сказал, что не знает. Типа "как хотите - так и делайте"
показать ответы