Привидения...

Шел уже 3 час ночи,а 15 летний Ваня все еще сидел за компьютером.Все в доме давно спали,но вдруг,за дверью его комнаты послышались шаги,дверь тихо приоткрылась.Ваня быстро отключил монитор и приготовился бежать к кровати,но слава Богу это были привидения...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, лет в 12 очень жестко задрачивал в готику 2. И был вот такой случай:
Сел играть в 23:00. В 6:00, со стеклянными глазами я выключаю комп, и пытаясь разогнуть ноги вылажу из-за стола. В этот момент дверь в мою комнату открывается и входит отец(он собирался на работу). Зная меня, отец со все своей суровостью спрашивает, какого я играю всю ночь. А я с каменным лицом отвечаю: "Пап, да я только что встал." И тут же включил комп и сел играть в готику 2.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе,мне бы дали пизда за 1)Какого хуя я вставши в 6 утра сразу сел за комп 2)что зная меня они бы поняли что я нихуя не ложился
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато "невезучие" не выросли задротами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
выросли...
Автор поста оценил этот комментарий
а мышка+клава+шум кулеров не напрягал предков?
или это только у меня была нереально шумная клава и мышь? Даже через дверь+коридор+дверь слышно было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не у тебя одного. Играл как-то со скайпом с одним челом, так у него и мышка, и клава, и вентилятор (обычный напольный) так шумят, что жуть. А ещё всегда был включён телевизор, который смотрела бабушка. Да, в 30 см от компа. Пиздец. Ночью вообще невообразимо, наверное :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же ужасно (я про того чела). Мне лично неприятно разговаривать, когда рядом кто-то ещё. Вспоминаю месяцы ремонта, когда папа приходил смотреть телевизор ко мне в комнату, пока я играл с друзьями, разговаривая по скайпу, с ужасом. Ни голос повысить, ни ругнуться, ничего :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и он вечно злой был. Наверное, поэтому :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким образом научился в школьные годы жать по клавишам почти бесшумно.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был настолько шумный кулер, что я чтобы поиграть утром часов с 4х накрывал комп одеялом. Только потом до меня дошло, что это еще хуже было для компа)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была на удивление хорошая шумоизоляция в комнате.Плюс,нас разделял коридор.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже в традицию вошло раз в год проходить обе части готики (1и2), обе части Fallout (1и2) и последнюю фантазию 9.
Вот сколько лет прошло, а я периодически на выходных ночами посиживаю.
Правда времена поменялись. Ко мне сейчас не батя/мама приходят, а девушка или сын. И спрашивают, какого хрена я не сплю в 6 утра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку