863

Привет из тюрьмы

Прочитала пост про то, как девочка плакала у подъезда из-за письма от парня из тюрьмы и вспомнилось...
В классе 10 на перемене ко мне подошёл какой-то парень и спросил:
- Ты betty88?
- Да.
- Тебе привет от Малого. Он скоро освобождается и хочет с тобой увидеться.
Вот тогда мне стало страшно. Таких знакомых у меня ещё не было. Хоть я и не робкого десятка, но труханула. Просто дело в том, что я не знала кто этот Малой. И как он выглядит. От слова совсем. А оказалось, что он увидел меня на проводинах общего друга-соседа, там приметил, но неожиданно (нет) сел.
С тех пор каждые полгода ко мне подходил этот чувак и говорил всё то же самое. Но история с хэппи эндом для меня. Я его так и не увидела. Уехала в другой город учится. А освободился он или нет я не знаю.

Дубликаты не найдены

Отредактировал A3A3EJlJlO 26 дней назад
+51
Бля. я охуеваю как у них там все просто..... Хочет увидеться....
раскрыть ветку 12
+17

Ну тут ни чего странного, ну хочет зекан девушку повидать, что тут такого. Я вот тоже хочу чтобы у Киры Найтли член был, что от этого изменится.

раскрыть ветку 4
+13

Внутри. Мой

раскрыть ветку 2
+1
.
+14
Хочет и хочет
раскрыть ветку 1
0

Походу в отсидке его что-то держит(или кто-то)

+13

Выросла в селе. С 15 лет местные дискотеки и ты ды. С тюряги откинулся одноклассник моей старшей сестры. То есть, мне было лет 16, ему 23-24, капец старикан! Он вернулся, а его девушка, вот сука, вышла замуж. Его подкаты меня напрягали, именно по этой причине я всегда находилась среди людей и не разрешала себя провожать, при случае сбегала пока он не видел. Естественно, он бухал и принимал какую-то наркоту.

раскрыть ветку 4
+12

Упс. Чёт текст неполный. Если вдруг кому интересно продолжение:

Короче, тот чувак сказал своим друганам (а это село, слухи наше всё), что хочу я, не хочу, но буду его! В те выходные я не вышла гулять, испугалась. Через неделю его пьяным на трассе сбила фура. Облегчение - это то, что я испытывала на тот момент.

раскрыть ветку 3
+145

О, так вот ты где, betty88 !

Тебе привет от Малого, он скоро освободится и хочет с тобой увидеться..

раскрыть ветку 17
+52
Неприятно. Правда. Я ж не знаю как он выглядит, а вдруг он уже сосед на моей улице....
раскрыть ветку 14
+51
@maloi, я нашёл её, брат.
раскрыть ветку 4
+6
Вот мы и нашли тебя!
раскрыть ветку 5
+1

Через пол года он снова напишет этот клиент. Но ты уже будешь на Баше рассказывать историю как тебя нашли на Пикабу

раскрыть ветку 1
+1

Или сосед по этажу.

+1
Звучит как начало какого-то квеста в Корсарах
0
как раз на пенсии будет) кстати интересно , если зек в колонии трудился ему пенсия положена?
+41
Они там что, все такие неадекваты? Думают на полном серьёзе, что девушка, которая его мельком видела, будет ждать такого кекса и мечтать о встрече
раскрыть ветку 10
+35
Самое интересное, что они действительно так считают. О чём он думал, я не знаю. Я ж школьницей была! Блин, даже на дискотеки-то не пускали. Только в 11 классе с парнем ходила пару раз.
раскрыть ветку 2
+50
Для малого берегли ж
+8
Дебилов хватает на земле
+21

Тут где то один пикабушник писал в комментариях историю о том как банда берегла для своего сидевшего кореша девушку. При этом девушка не была знакома с сидельцем и прочее. Но видимо чем то приглянулась сидельцу. Бандиты отгоняли всех ухожеров от той девушки. 

раскрыть ветку 6
+17
К нам с подругой на сельской дискотеке один (на самом деле не один раз, но в этот раз совсем страшно было) прицепились местные отсидевшие братки. Мы с ней решили сразу же свалить домой. Ушли специально кустами, чтобы не увидели. Далеко уже прошли, пришлось выйти на дорогу - темно, фонари не горели (90е годы, экономия). И тут мотоцикл - эти перцы летят. В свете фар нас увидели издалека. Мы сразу за дома, забежали в подъезд одного из домов, они мимо проехали. Напротив этого дома была тропинка к нашим улицам, но через лес. Там совсем темно, но вдвое короче и они нас там не найдут. Мы из падика выскочили и на тропинку. Идём через лесок при свете луны...... ииии тут на весь лес рев моцика и фары - они просекли куда мы идём и куда свернули..... так страшно мне никогда не было. Побежали со всех ног, они за нами, нас спасло то, что в лесу одни кочки, они там пока прыгали по корням и пеньки объезжали, мы успели выбежать из лесу и в ближайший двор забежать.... они выехали, поорали нам чего то и уехали... господи как было страшно
раскрыть ветку 3
0

Такую байку я не раз слышал. И даже что-то было в сериале криминальном типа Глухаря

раскрыть ветку 1
+11

Учится? так и не выучилась?

раскрыть ветку 2
+3

Выучилас

раскрыть ветку 1
+3
Но до сих пор не умеет-с
+7
Бесят такие. Я про того кто подошёл.
С хуяли автор хочет с ним встретится или увидеться? Какого хуя у малого приоритет в свиданиях, что если он хочет так и будет?) Всегда удивляли такие личности.
+12

Вот это малой обломинго словил

раскрыть ветку 1
+1

Да у него таких наверное куча. Массово пишут

+8

Я Малой! Наконец-то нашел тебя, куда пропала?

раскрыть ветку 4
+1
Хах
раскрыть ветку 3
+11

Я так случайно испугала свою одногруппницу. Была сессия на заочке, конец декабря, скоро НГ. Я услышала от нее, что она очень хурмы хочет. И вспомнила, когда себе покупала, прихватила и ей штуки три, перевязала лентой на бантик, заморочилась. Подхожу, говорю что встретила мужика с белой бородой, он спросил, знаю ли я Олю Ч., И попросил передать. Она на меня смотрит круглыми глазами, не поняла шутки:) возьми, говорю, передал пожилой мужик с белой бородой, с морщинами, в красной шапке. Не поняла. Да посох у него ещё в руках был, для тебя подарок к НГ передал! Она ещё больше испугалась, че за мужик:-) наши девочки смотрят на нас и чуть по полу не катаются от смеха, а до нее никак не дойдет:) не ожидала я такой реакции, и уж никак не хотела напугать

раскрыть ветку 2
+3

Вот что у таких на уме?

Мне пришло такое письмо от одного несостоявшегося ухажера, спустя лет пять, я была уже замужем о чем честно и сообщила. Это получается он все пять лет помнил мой адрес!!!

Че за флешбэк такой.

+2

То есть этот Малой подкатывал яйца к несовершеннолетней  школьнице? Надеюсь он похвастался своими подвигами перед сидельцами...

+2
Я училась в 9м классе, получаю письмо из ИК - Милая девушка, можно с вами познакомиться, сижу по ошибке, трампампам...
Я сначала вообще не поняла, кто это, что это. В письме радостно парень пишет - твой адрес мне дал Саша Иванов (знакомый дебил, это была его первая из 3х ходок), сказал, что ты клёвая и весёлая.
Этот дебил в колонии строгого режима дал мой домашний (!) адрес своему новому, видимо, лучшему другу. Было огромное желание написать ответное письмо - Коля, твоего письма не получила, за сим, познакомиться с тобой не могу. Страшно.
+1

Не ну ты чё,в натуре малого не знаешь?

+1
Зато, пока он это тебе передавал, никто из его окружения на свободе к тебе не клеился. Представь от чего он тебя спас)
раскрыть ветку 1
+2
Его окружение по-любому тоже сидело😂
+1

Долго же я тебя искал....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Это не сиделец. Нет звезд в виде розы  ветров на плечах, куполов, крестов и прочей аттрибутики.

раскрыть ветку 4
+5

ну может он неуспел... немного так посидел и вышел

раскрыть ветку 3
0

Ну наконец то я тебя нашёл. Пиши адрес, надо увидеться.

0
Надоело уже это "от слова совсем"
0

Актуш тебе тевирп передаёт)

раскрыть ветку 3
+1

Магамед тебе привет передаёт)

раскрыть ветку 2
0

Передай ему что я его незнаю.

раскрыть ветку 1
-5

10 класс. 1 раз в полгода, т.е. 4 раза максимум, пока не выпустились из школы, так?

Ни разу не попросил почтовый адрес для того, чтобы начать с вами переписку?

Не очень-то правдоподобно звучит в итоге........

раскрыть ветку 1
+12
Ну верить или нет Ваше право. И адрес он знал скорее всего. Думаю писать просто не умел.
-7
Пост ниочем
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: