раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
с того что это сгенерировано нейронкой, что очень хорошо заметно по звуковому ряду и самому видео. Тег ставите добровольно или попросим это сделать модератора ресурса?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Если ты видео обрезаешь чтобы скрыть "лагающие" кнопки - это твои проблемы. @moderator, поставьте, пожалуйста, тег "Контент нейросетей". ТС непробиваем. Для примера тот же ролик на стороннем ресурсе только без кривой обрезки https://idaprikol.ru/video/xIPpjHKsC#comments
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
а ты тупой, выкладываешь херню найденную в интернете, так хоть правила площадки не нарушай, у меня тег специально в блоке чтобы эти высеры не видеть
раскрыть ветку (1)
Баклан, какой нахуй тег, я откуда могу знать нейронка это или нет, я ничего не резал скачал из интернета и вставил, там не слова не было, что это нейронка.
