Принтер сам себя списал!

Ответ на пост http://pikabu.ru/story/kogda_len_rabotat__pritvoris_chto_teb...

Работаю в сервисе, недавно принесли принтер на ремонт, а там... Ну думаю сами все увидите))

P.S Не ругайтесь пожалуйста - мой первый пост как никак!)))  

Принтер сам себя списал! Принтер, Сервис, Оргтехника, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий
Эти воркцентры вообще тупенькие. Мой орет не своим голосом, если у него в лотке бумага на миллиметр сдвинута, за полгода до того, как заканчивается картридж, начинает истерить. Такое впечатление, что в него программно встроен ПМС. У меня нет, зато у принтера, сука, не прекращается.
раскрыть ветку (38)
64
Автор поста оценил этот комментарий

да да да! а еще в случае чего писк издает словно грузовая машина назад сдает!)))

раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня он бесит сука, пи пи ПИ ПИ! ПИП! "вставьте бумагу" - да её там до жопы, после снова начинает печатать заглатывает на сантиметр и выдает - "Откройте заднею дверь и поковыряйтесь в жопе до экстаза". Такой принтер только врагу дарить.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что у меня старая модель, и у него просто горит лампочка что нет бумаги xDDD
раскрыть ветку (2)
turumburum
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю все эти гневные разговоры о принтерах. в 2007 купили принтер-ксерокс-сканер CANON, и работает почти идеально. зажевывает бумагу редко (характерно при больших партиях на распечатку), а других проблем у него вообще нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я об этом же!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И плюс к этому мой еще обязательно протянет пару чистых листов. Одно радует- заправка картриджа 90р порошок и дома заправляешь сам. Ну и когда покупал, в комплекте было два картриджа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где же такие цены то?) учитывая что килограммовая банка тонера в закупи стоит 1200р. А её хватает приблизительно на 10 заправок... Плюс с манией Херокосов чиповать картриджи... 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Краснодаре, я зашел в первый попавшийся магазин, специализирующийся на заправках картриджей, продаже и ремонте сопутствующего оборудования. От чипа отучил легко с помощью драйвера fujitsu вроде, на форумах есть инструкции.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно ночью, зараза, на весь дом(
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живёшь с принтером? А чем женщины не устраивают?

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

судя по его описанию там разница небольшая 

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь онтуда не только бумагу пихает?)

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я слишком долго подключен к интернету чтобы удивиться такому повороту

10
Автор поста оценил этот комментарий
На миллиметр толще бумаги
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Я же... Девушка :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе сказать. Инстинктивно неизвестного собеседника подразумеваешь, как парня. А еще "Человек" - это мужской род. Так что даже так подходит :D

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, тем, что я гетеро. Исторически так сложилось, знаете ли)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вообще твой выбор не понятен. ужик ночью только храпит, что лучше принтера.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужик по ночам молчит. Максимум, что может сделать ужик - это выползти из террариума.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про мужика. А его ужик уже не так безобиден.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя у тебя принтер на работе стоит...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально. срок службы данной "балалайки" ровно 30 000 отпечатков. Ремонту и замене барабана не подлежит. Сами Xerox об этом говорят, открыто и доступно. Но многие не понимают и покупают это "говно" за копейки и пытаются чинить

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он просто включается с таким набором звуков как будто пытается превратится в десептикона :D
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление, что в него программно встроен ПМС.

Ты не поверишь, но у него действительно программно встроен ПМС.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Уж давай расшифровывай, че интригуешь)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привод моторный с* (много вариантов)

18
Автор поста оценил этот комментарий

КМС по ПМС

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы херово его воспитываете :D
Моему workcentre 3119 уже лет 12, и с ним тфу-тфу все слава богу. Только иногда может прогнать на печать не 1 лист а 2, и зажевать (лечится волшебной пиздюлиной по бочине, и аккуратным вниманием зажеваного листа), а ещё главное ему не показывать что ты спешишь, ибо начинается сразу и зажеваная бумага, и долгое включение :D
8
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле на пикабу было немало постов на тему того, как фирмы, выпускающие принтеры, обманывают людей, заставляя сильно тратиться на расходники. Там же описываются способы заставить картриджи работать до последнего, а не до середины и т.д. Вбей в поиск и будет тебе счастье, няша ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в локальной тех.поддержке и могу сказать, что МФУ от Зирекса  такое УГ, стоит дохрена,  а в настройке и эксплуатации - отстой. Да емае, удобнее на велосипеде ехать обутым в ролики, и толкаясь костылями. Испортилась конторка :(

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ооо дааа, а еще если у него кончился тонер эта штука отказывается сканировать... самая отвратительная техника у хероха

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если сегодня ничего не сканировал, то и нефиг печатать? :-)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
canon mp180 тоже не дает сканировать при конченном картридже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

то ли дело хьюлиты 10ти летней давности.

Меняй картридж раз в месяц и пленку раз в два года и никаких проблем

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да Хьюлиды до последних пары лет такие и оставались... А вот свежая линейка вообще жесть... не принимающая родной картридж повышенной ёмкости... Бред

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое началось не последние пару лет, а лет 6.

Действительно, нахуй новые хьюлиты

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, не стоит покупать? Только в офис хотел приобрести..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не надо. Он того не стоит, я в этом не очень разбираюсь, но одно могу сказать точно. Воркцентр - говно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку