Принимайте в Лигу

Вечер добрый. Это первый пост за пару лет. Накануне у жены образовались нежданные выходные, изъявила желание съездить к матери (родители живут за 300км от нас). Прекрасно попрощались, уехала. Сегодня решил послушать музыку, открыл браузер, вк. Там всегда открыт аккаунт жены, через него захожу в свою музыку и включаю. Ничего не обычного, но пока открывал вкладки высветилось сообщение от ее лучшей подруги в стиле "Ну когда поедешь домой скажи что бы собирал вещи ". Бросило в пот, пару минут боролся между правом личной жизни и страхом. Страх победил. Открываю переписку, а там диалог о том что она не хочет что бы я находился в квартире ( принадлежит ее отцу, по обоюдному согласию решили жить в ней, что бы не тратиться на съем, ибо в городе не собирались оставаться). Подруга поддакивала, говорила что там ключи и от ее квартиры, обсуждали что могу натворить ( ни разу в жизни не поднял руку, даже голос практически никогда)советовала как меня спровадить. Позвонил ей, задал один вопрос: почему?. В ответ же просто "я тебя не люблю". Спрашивал есть ли кто то, отвечает нет. Попросил один день на сборы. Теперь вот надо собирать вещи, искать где пожить, а я не могу. Лежу, в голове пустота, вокруг наши фотографии, ремонт который мы делали вдвоем, вещи которые покупали. В голове и ярость и апатия и боль. С одной стороны хочется и забрать все что не приколочено ( супруга за время совместной жизни ни дня не работала, большинство куплено на мой заработок) а с другой хочется все оставить и просто уйти, все оборвать. Возвращать, убеждать, примиряться нет ни желания ни сил. Никогда ничего не запрещал, быт делили пополам (готовка, уборка, стирка) отпускал и на посиделки с подругами и на тусовки ( Разница в 6 лет, свое уже отгулял, редко тянет куда то) Второй шанс лишь для слабовольных дебилов. Пить не могу ( отвращение к запаху алкоголя после ковида) уходит вторая пачка сигарет. Пост без рейтинга, не для хайпа. Просто нет никого кому можно выговориться. Простите.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.