Принес )

Господи, как давно это было, но до сих пор с улыбкой вспоминаю. Была у меня девушка, мягко выражаясь очень красивая. И папаня у неё, мягко выражаясь очень не дружелюбный)) мне было 19, ей 17. И первое знакомство было в коридоре в час ночи. Она в халате, провожает меня из своей комнаты, а батя её из туалета вышел. Приплыли, бля)) меня он мягко говоря не любил... Тут как то концерт был ДДТ. Пошли, на нём, да и после потдали очень душевно) домой я её просто принес, вот в прямом смысле. Просто принёс! Поставил перед дверью, звоню и думаю что как минимум сейчас в ебало получу)) открывает отец, она голову подняла и молвила человеческим голосом, а я пришла... Я её отпустил и она просто упала ему в руки) Папаня зовёт маманю. Та с офигенно круглыми глазами её практически уносит)) Ну думаю, сейчас точно получу)) но нет, жмёт руку со словами, спасибо что принёс, надёжный ты. С тех пор мы вполне ладили, а как она мне спустя много лет говорила, он тебя часто в пример ставил) мило, но очень давно...