Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прилетели

Собрались с женой слетать в отпуск в Венесуэлу. В начале сентября купили через знакомого туроператора путевку на 01.10 и стали ждать. Вот прям жопой блядь чуяли что нехер покупать сильно заранее в наше не спокойное время. 21 сентября случился этот пиздец с мобилизацией и с этого дня начались постоянные нервные просмотры новостей, выпускают ли заграницу ( я офицер запаса с 1 категорией). За повестку не переживал, не знаю почему, она и не пришла. И вот выдвинулись из Питера в Москву 30 числа. Вылет был в 4:35 утра, поэтому добрались в аэропорт к 1:00 и пошли проходить все круги ада. Успешно сдали багаж и отправились на паспортный контроль. В итоге почти всех мужчин в возрасте 20-50 лет отправляли на дор проверку. Из нашего рейса не пропустили чуть больше 20 мужчин и каждому выдали вот такие бумажки

Прилетели Мат, Отпуск, Политика, Спецоперация, Пограничники, Аэропорт

Кто был с семьями, спрашивали полетят ли их жены с детьми или нет. Вот так блядь я слетал в отпуск. И хуй знает, вернут ли деньги за путёвку. Есть кто с такой же ситуевиной?