Превзошёл ожидания

Превзошёл ожидания Муж, Торговля, Обман

Я мужу: купи, пожалуйста, куриный фарш, только если свежий.
Муж: радостно приносит ЗАВТРАШНИЙ.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Там дата, до которой его употреблять нельзя! )

В российских реалиях товарам из будущего не удивлён! )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это Беларусь, но я б не доверяла уже тому, что он охложденный. По-моему, уже одно это просто кричит: не пей из копытца!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это не срок, до которого нужно этот фарш употребить?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Продавщица его уверяла что это дата производства. И что ему несказанно повезло, он прямо на свежайший наткнулся. Как бы меня не радует тестировать это в деле в любом случае.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное решение, поддерживаю. Сам одно время около пищевой промышленности и сетей крутился, так вот - там мясо сначала охлажденное, а потом как начинает на подходе тухнуть - его херачат на фарш, и фаршу этому "назначают" дату типа раз его сегодня провернули то сегодня он охереть какой свежий. На мясокомбинатах еще не так, а в торговых сетях - всегда этим грешат.

Именно это увело меня в разведение своей живности на мясо, потому что реально достало, денег хоть сколько заработай - а нормально пожрать шишь, вечно какая-то хрень.

Тупо читаю на картинке автора - антиокислитель, регулятор кислотности и т.п. Для чего они там, в мясе, чего там "регулировать"? А всё очень просто - обычную курицу дома зарежешь, сутки в холодильнике - и на фарш, фарш в заморозку - и полгода лежит ок, а если эта курица в охлажденном виде провалялась, тухнуть начала на подходе уже, её - хренак на фарш и антиокисилителей туда, чтобы "душок" сбить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не готова разводить свою живность, проще смириться с антиокислителем. Но, справедливости ради, этот фарш просто говно, даже когда свежий. Муж поленился в нормальный магаз идти, который через дорогу, зашёл в тот, который у нас прямо в доме, ну знаете этот формат «возледома5*5, чипсыпиводвабатона»
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сначала подумал что автор из Австралии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевая какая-то вокруг Австралия, честно говоря 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Если уже и мясо сейчас накаченное не пойми чем, то что там в фарше страшно подумать...
У вас мясорубки нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет 😊 пока нет, но в планах. На данный момент у меня даже потолка в ванной нет 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бы абсолютно нормально. Непонятно чему так удивилась тс и ещё несколько тысяч таких же впечатлительных мудаков...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это ненормально. Продукция должна маркироваться строго датой производства и никак иначе. Никаких сегодня-на-завтра, даже если это самая распоследняя смена.
показать ответы