Превращаем Бонусы Спасибо в Рубли

Честно говоря, я сам не знал до сегодняшнего дня можно ли такое делать. И оказывается, можно! Причем совершенно официально. Хотя возможно для кого то это и не новость, но тем не менее я решил поделиться этим с миром.


В общем, для того чтобы превратить Спасибо в наши родные требуется:

1) Пройти авторизацию на spasibosberbank. Мне понравился способ с QR-кодом через приложение сбербанка.

2) Если вы ранее туда не заходили, принять соглашение на предоставление данных. К слову, сбер так не навязчиво и без палевно получит от вас разрешение на рассылку рекламных предложений от партнеров Сбербанка. И заодно, много всего прочего, в том числе и права просматривать ваш оборот средств и так далее. О чем и свидетельствует текст согласия на обработку данных. (В конце закрепил кому интересно)

3) Прокрутить вниз к "Вернуть ₽ за бонусы". Правда курс не очень: 1 бонус к 0,6 рубля. Погрустить о хреновом курсе. Обидненько:)

4) Радоваться, что хоть что-то смог вернуть.

Превращаем Бонусы Спасибо в Рубли СберСпасибо, Обналичивание, Лайфхак, Длиннопост
Превращаем Бонусы Спасибо в Рубли СберСпасибо, Обналичивание, Лайфхак, Длиннопост
Превращаем Бонусы Спасибо в Рубли СберСпасибо, Обналичивание, Лайфхак, Длиннопост