Найдены возможные дубликаты

Отредактировал qwqws 9 дней назад
+40

Один мой знакомый - далеко не самый умный парень, получил Грин кард. В общем начал он все документы готовить, уволился с работы, через какое-то время нашлась и девушка которая готова была ему заплатить 10000 евро за фиктивный брак с ним, только чтобы попасть в Штаты и остаться там. В общем у парня зеленый свет в Америку, 10000 евро почти в кармане, документы оформляются, что может пойти не так? В один из вечеров этот дурик купил какой-то наркоты, пошел с друзьями в клуб, найбенился там в хлам и начал всем подряд эту наркоту предлагать, то ли ментов кто-то вызвал, то ли этот гений сам на них нарвался, но сейчас вместо того чтобы рассказывать друзьям как ему живется в Штатах, от их просит привезти ему сигарет и чай на зону.

раскрыть ветку 4
+9

Не дай бог по вашей истории снимут русскую комедию.

+1
Три желания использовал, Грин карту, бабки, наркоту.
0
А для чего ей фиктивный брак?
раскрыть ветку 1
+3

Чтобы с ним уехать

+53

это про утечку этих мозгов все время орут?

раскрыть ветку 6
+27
Ага, другие мозги не по Грин карте утекают
раскрыть ветку 2
+4
а эти в водопровод по ходу
раскрыть ветку 1
+5

У этих денег не хватит даже на медкомиссию после выигрыша

раскрыть ветку 1
+3

Да ладно... Кредитов наберут и свалят . Один хрен отдавать не придется.

0
Это засор.
+9

илита переезжает )

+15
Бля пиздец, и кто-то из них получит, а я - нихуя.
раскрыть ветку 3
+13
Тебе то зачем? И так на Пикабу вон взяли...
раскрыть ветку 2
+1
Так я её все равно ни в жисть не получу)))
раскрыть ветку 1
+6
чат ледигаги закрыли, вот они и перебрались
+20

Та не, все нормально. Самыми первыми американцами были переселенцы с примерно таким же уровнем мышления. Пусть едут. Хоть не будут влиять на уровень IQ своей страны

раскрыть ветку 2
+6

Тут тупой найдет работу для тупых, умный для умных, все будет нормально, они влиять не будут, но жить будут определенно лучше

+1

Вот только не уедут.

Клятiе власти не позволят, они все будут делать, чтобы не выпустить из страны ценные кадры, как это все заебало!!111

+9

предпоследняя воще уникум!!! если учитывать и тех с кем не был в браке, так то я вообще отец героин)

раскрыть ветку 6
+4
Кстати, ее вопрос не так уж и неправилен. Тот, кто продает документы должен указать детей и супруга. Если есть дети от предыдущего брака, то тоже надо указывать, это создаёт некоторую путаницу
раскрыть ветку 5
+1
Чет не хочу показаться тупым, но, мне вот интересны 2 вопроса, если у меня есть девушка и я подамся на Грин Карл и пока там будет идти розыгрыш мы поженимся или после выигрыша, то меня не выкинут из участия в лотерее, потому что я не указал свою жену и второй вопрос повлияет ли как-то на получение карты если была судимость но она погашена
раскрыть ветку 4
Похожие посты