Препод оскорбил при всей аудитории

Есть у нас одна преподавательница, наша группа ее не любит, но терпит, зачеты-то нужны, а препода так просто не сменишь, даже встаём дружно, когда она заходит, в конце пары некоторые говорят "спасибо за пару". Не любят за то что она при высокой требовательности даёт сложно усваеваемый материал, и отношение у нее презрительное. Недавно я ей задал вопрос по теме предмета, так она несколько минут отчитывала меня за то что я спросил вопрос не по программе, а в конце "ладно, не будем заниматься избиением младенца".


Сменить ее сразу скажу, проблемно, скорее всего не выйдет.


Жаловаться куда-то из-за этого тоже противно, буду чувствовать себя крысой. Да и врятли сработает.


У меня после этого двоякое впечатление, мне хочется максимально пренебрежительно к ней относиться, например все в очередной раз встанут, а я нет, но с другой стороны это вероятно ее разозлит и мне не только станет проблемным получить зачёт, но я и группу могу подставить, никто не хочет работать с преподом у которого плохое настроение.


Также можно спустить все на тормоза, но скорее всего сам себя буду упрекать, что неужели так просто взять и унизить меня, неужели я ничего с этим не сделал.


Пикабу, подскажи, как рациональнее поступить, чтобы не жалеть потом о том, что сделал или чего не сделал.

Автор поста оценил этот комментарий
На твои комменты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)

Автор поста оценил этот комментарий
Поебать на невменяемость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на что тебе не поебать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в деканат и попроси учебный план если тебя там раскатают как младенца опять то сходи на кафедру и там спроси учебный план, если и там раскатают то не взрослей, тебе противопоказано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, ты какой-то невменяемый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли Учебный план
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе написал, что это так не работает, ты опять ту же хрень мне пишешь. У тебя мозг лагает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем поебать, программу можно читать при поступлении, перед первой парой, после зачисления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё тогда пишешь мне, раз поебать???


В кратце да, можно изучить программу, но подробно что конкретно будет изучаться , какие конкретно темы на каждую пару, каждый подзаголовок ты не прочтешь. Я не знаю, че ты доебался до меня, тем более раз тебе "поебать", ничего в моем вопросе нет, чтобы так грубо отзываться. Просто что ты, что препод являетесь токсичным говном, которым только дать повод для того, чтобы кого-то оскорбить, отчитать, надсмеяться. Легко доебаться до человека, когда он высказывает всё как есть и просит совета, молодец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Программу можно прочитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была первая пара и никто не знал, что будет у нас за программа. Не, такого варианта быть не может?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не представляете, что будет дальше в жизни. Там вообще ужас. Набейте ей ебало, уйдите в армию, устройтесь дворником и вам никто не будет ебать мозг. Вот единственный выход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот чтобы не бросаться из крайности в крайность я и написал сюда, чтобы не принимать решения на эмоциях и без замыленного взгляда

Автор поста оценил этот комментарий

Обычное токсичное говно. Можно быть хорошим спецом но никаким преподом/руководителем. Таких в твоей жизни будет еще много. Помни о своей цели и иди к ней не глядя на текущие обиды. Будет потом возможность - отомстишь (может она через 10 лет попросит своего родственника к тебе на работу устроить), нет - так и хер с ним.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю так и поступлю. На крайний случай я ей это просто припомню.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы чем-то полезным заняться... потребность в самоутверждении у вас. Займитесь спортом, музыкой, программированием. Докажите всем, что вы что-то из себя представляете и все сразу станет хорошо. Вас перестанет раздражать слово "младенец", у вас наладятся отношения в семье и с девушками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, я занимаюсь. Но мне не кажется нормальным то, что меня отчитывали просто за вопрос "а будет ли у нас в программе юникод". Не знаю, может если вы обращаетесь к человеку с вопросом а он вам хамит, для вас нормально, мне как-то нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Покажу твою писанину генеральному , чтобы больше не задавал мне вопросов по моему возрастному цензу при наборе - 25+лет . Ещё раз убедится в обилии тупых ноющих детишек с завышенным ЧСВ .
З.Ы. печально осознавать что в моём городе растут такие овощи как ты , похоже "старый" всё таки прав и через 10 лет у нас будет кризис кадров ; искренне надеюсь что он ошибается и подобных тебе всё таки меньшинство .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажу твою писанину генеральному , чтобы больше не задавал мне вопросов по моему возрастному цензу при наборе - 25+лет . Ещё раз убедится в обилии тупых ноющих детишек с завышенным ЧСВ .

Автор поста оценил этот комментарий
Покажу твою писанину генеральному , чтобы больше не задавал мне вопросов по моему возрастному цензу при наборе - 25+лет . Ещё раз убедится в обилии тупых ноющих детишек с завышенным ЧСВ .
З.Ы. печально осознавать что в моём городе растут такие овощи как ты , похоже "старый" всё таки прав и через 10 лет у нас будет кризис кадров ; искренне надеюсь что он ошибается и подобных тебе всё таки меньшинство .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сам ты овощь, надеюсь таких как ты меньшинство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а будет ли у нас в программе юникод

Ой, ха-ха, детский вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же он детский?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в курсе, что высшее образование это на 60 (кажется)% самообразование?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я. Просто. Задал. Вопрос. Преподавателю. Мне нахамили. Отвечать или игнорировать и просто перетерпеть. Вот в чем вопрос, вот и всё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... извините, далек от компьютеров, но насколько я знаю, юникод - это стандарт кодирования символов. Какого-либо изучения он врядли требует. Для чего? И вопрос "будет ли он" возможно некорректен? Или вы о другом юникоде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видите, вы далеки от компьютеров. А каков принцип работы с ним? Как его придумали, что он по сути себя представляет, как кодирует символы? А как с ним работает UTF-8? Что такое метка bom, какие ее преимущества, недостатки, как ее убрать?


Мне все это интересно, мне нужны эти знания для решения задачи и в целом для самообразования. И конечно лучше, если бы преподаватель занялся своей работой и помог с этими вопросами. Ну в крайнем случае сказал бы, что это не по программе, он не может помочь.


Я услышал ни то ни то, я услышал, что я такой-то нехороший, ничего не знаю, вопрос не по теме, не буду избивать младенца. Как по мне, мое недоумение обосновано.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пришли учиться? Так учитесь. Вас никто не оскорблял. С таким подходом вам будет очень трудно работать в коллективе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямым текстом никто не оскорблял, верно. Да вот осадочек остался, это ведь было на всю аудиторию, а не так, в диалоге с глазу на глаз. И ладно бы по делу, так нет, это ни с того ни с сего. Со стороны может показаться смешно и незначительно, да и всей группе пофиг, все уже забыли, но это личное ощущение, что я дал себя в обиду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

она лучше тебя знает предмет, который преподает !

ты должен слушать и внимать !


она его знает !

а ты говно !


будешь иметь свое мнение , когда получишь диплом !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой личный подход к жизни?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты признаешь сейчас, что ты существо которое подвластно внешнему влиянию? И не являешься существом способным продвигать свои собственные мысли и идеи?

Я правильно интерпретирую твои мысли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты несёшь шляпу. Я стараюсь поступать рационально, чтобы быть для себя в плюсе.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты то кто такой? Никто и звать никак. А у нее есть имя. Учись. Просто учись.

Ух тыж гребаный же стыд, преподаватель оскорбил при таких же учениках - значит ты даун. Раз при равных тебе, тебя ставят ниже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чучело, если кто-то кого-то ставит ниже это не значит, что так и есть на самом деле.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо!!! Меня обозвали младенцем... позовите путина... пикабу помогии...
писец. А линейкой по рукам он не получал?
Да и был ли вопрос по-теме? Может в силу своего интеллекта он даже не понял, что спросил?
Много вопросов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ответил, да не буду избивать младенца

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно я ей задал вопрос по теме предмета, так она несколько минут отчитывала меня за то что я спросил вопрос не по программе, а в конце "ладно, не будем заниматься избиением младенца".

Во ты тормоз. Сказал бы: "А-а-а, вы не знаете. Ну ладно, я у вашего коллеги спрошу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно было нормальных ответов. Я говорю, можно с ней было спорить, типо че она охеревает, но я так группу подставить могу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкину принцесску обидели - просто офигеть . Ты дальше как жить собираешься или думаешь что над тобой кто-то будет трястись как мама ? Тяжко же тебе будет при поиске первой работы , если не повзрослеешь .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут мамка, трястись? Ты пост читало, существо?

показать ответы