Премиальные

Запросил в конце декабря премиальные у начальства, одобрили. Заслужил, все дела. Только в январе. Окей, принято. И вот, третья неделя месяца заканчивается, а премиальных нет. Первые две недели тянули тем, что, непосредственно директор в отпуске. Только в этот понедельник вышел. Зашёл я к нему в первый же день с просьбой дать распоряжение бухгалтерскому отделу о выплате премиальных, окей, позвонил при мне в отдел, все хорошо, будет. Неделя заканчивается и тишина. Я бы и до февраля мог подождать, только вот сроки давят. В новый год набрал пару долгов надеясь на поступление этих самых премиальных. Теперь как быть? Навязываться каждую неделю не особо хочется, но и долги в сроки нужно возвращать.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.