Предновогоднее чудо - или сила пикабу)))

Дорогие Пикабушники! От всей души поздравляю всех вас и ваших близких с наступающим Новым Годом, желаю крепкого здоровья, материальных благ и счастья! Простите за отступление от истиной сути данного поста. Я много раз наблюдал как пикабу творит чудеса и уверовал в его силу. Обращаюсь к Вам с надеждой на то, что вы поможете нам решить одну загадку, она мучает нас уже больше 10 лет. В начале 2000 я с моими друзьями отдыхал на даче (зимой :-) ), отдыхали мы весело, выпито было не мало. И там же на даче мы слушали музыкальные композиции с аудио касеты найденой случайно. Там была композиция, названия и автора которой мы не знаем, из текста вспомнили только одну строчку - "Нет, я не интернет, не зови меня о нет...". Это был припев, песенка была довольно веселая (это может быть ошибочное мнение, повторюсь, выпито было не мало))) )

Когда мы вернулись в город, мы благополучно забыли про эту касету и эту песенку. Но потом вспомнили и попытались ее найти в интернете, мы с моим другом были крайне удивлены что никакого упоминания или чего-то похожего мы найти не смогли. Из всей компании только мы вдвоем отлично помним эту песню. И вот все эти годы мы периодически предпринимаем попытки найти ее... Но как вы наверное догадались - безрезультатно. Мы уже начинали думать что у нас просто массовая галюцинация, и данной песни не существует, если бы сегодня при очередном поиске не наткнулся на один интересный вопрос заданый 5 лет назад на mail ответах - https://otvet.mail.ru/question/68095135

Друзья, моей репутации не так много, я готов отдать ее всю и пусть меня загонят в минуса... Но пожалуйста, помогите мне решить уже эту загадку, которая мучает нас столько лет. Понимаю, что данный пост не тянет на горячее, но я надеюсь на новогоднее чудо и на силу пикабу! Комментарии для минусов оставлю ниже. Еще раз всех с праздником и счастья в новом году!!!