Предложение по улучшению Pikabu

Всем привет.


Предлагаю улучшить Pikabu охватить большую аудиторию.

Возможно, это неплохо повысит коммуникацию между различными странами и народами позволит лучше понимать людей. Возможно можно будет заманивать к нам своих друзей из разных стран.

Что я предлагаю нужно сделать кнопку, которая автоматически переводит весь сайт на другой язык включая посты и коменты. Либо можно реализовать выбор языка сайта на уровне меню или регистрации. При этом, когда, например кто-нибудь в Китае пишет комент или пост на китайском для всего мира он уже переведен под свой язык выбранный в меню.

Что-то похожее на плагин для браузеров Google Translate, но работающий во все стороны.

Но есть проблемы как быть с картинками и видео, тут не совсем понятно) А так же с трудностями АВТО перевода)) Ну хотя тут можно всегда переспросить)))

Как вам идея!?


P.S. Я, конечно не совсем понимаю, как это все правильно работает, возможно это и не осуществимо.

Да и поддержку думаю звать пока не стоит, так как не понятно зайдет ли идея в массы)

Предложение по улучшению Pikabu Программирование, IT, Улучшения, Предложения по Пикабу, Пикабу, Длиннопост
Предложение по улучшению Pikabu Программирование, IT, Улучшения, Предложения по Пикабу, Пикабу, Длиннопост