Предложение для WoT.

Давным давно я отправлял предложение разработчикам сделать систему камуфляжа для танков. Я типа писал, что это будут не просто шкурки танков, а полноценная система со своими бонусами. Но к сожалению эта идея не прошла премодерацию и через пару обновлений что я вижу - всё то, что я писал было введено в игру! Короче, может мне кажется, но какие-то модераторы присваивают наши идеи. Но сейчас не об этом!
Вот сам текст того, что я отправил: "Маленькое предложение, которое даст смысл прокачки навыка "Эксперт"
Я не буду долго рассусоливать и опишу всё кратко и прямо!
Сейчас смысла от навыка "Эксперт" нет. Его изучают только тогда, когда уже все 20 человек экипажа всё изучили и это осталось последнее умение!
Я же предлагаю дать этому умению реальный смысл, хоть это будет очень сложно сделать! Когда мы наводил прицел на вражеский танк, то в течении 3 секунду мы видим его повреждённые модули, так вот почему мы эти повреждения не видим визуально?! Почему не сделать так, чтобы модули буквально высвечивались внутри танка, то есть если бак повреждён мы в прицеле в течении 2-3 секунду видим(и не снаружи текстурку, а внутри цельный модуль), где этот он находиться, чтобы было возможно поджечь танк?!
Я правда не знаю как оно выглядит у вас, но я представляю, что без этого навыка не сможет никто играть. Но лучше сделать это не навыком, а умением для всей команды, а-ля "Боевое братство", но это уже вам решать."

Судите сами хорошее это предложение или нет, но если я попаду в горячее, то напишу ещё одно предложение по поводу према.