Дубликаты не найдены

+3

На Дц наверно самое простое испытание из всех, взял придаз и вообще изи проходится,да да, возможно у вас его нету, но и без него не особо трудно, просто он позволяет игнорировать 1 из 2 кастов босса и в это время наносить ему урон.

раскрыть ветку 2
+1
вот-вот, на ДЦ самое простое же испытание из всех, так говорят вроде, прошла попытки с четвертой-пятой всего, когда поняла что меня тотем убивает и начала его сливать, а вот за холика никак пока не получается, хотя знакомый холипал утверждает что прошел легко =(
раскрыть ветку 1
+1

Я на холике пальцы себе чуть не сломал, оно не для всех простое

-19

Хз, вообще не представляю, как можно умирать больше одного раза от механики? В основном после вова в корейские ммо играл и нормальные и адекватные люди все понимают с первого раза и спокойно могут к примеру подпрыгивать/перебегать/убивать мобов/выполнять какое-то действие каждую секунду, беспрерывно выдавая дпс/хиля и при этом еще смотреть постоянно куда-то в другую сторону, где отображаются признаки того, куда надо перебегать. И только конченые аутисты и дцпшники не могут разобраться, таких аутов надо гнать ссаными тряпками и пиздить везде где видишь, потому что они не понимают, что ты сюда пришел на час, чтобы 5 раз пройти инст в день, потому что надо и ты не собираешься из-за этих аутистов сидеть там несколько часов. А что еще немаловажно, то что скорее всего в пвп они вообще на уровне грязи под ногами, раз не могут просто следовать механике, то как они будут адекватно воспринимать команды рла и вносить импакт. В общем я хз почему, но у меня прям гореть начинает, когда вижу таких аутистов, даже в комиксе или еще где. Если пришли "играть" в ммо идите в соло там играйте и не показывайтесь другим людям, потому что если ты что-то делаешь, то нужно делать это серьезно, а не:"Это жи просто игра чо такого то" Какая нахуй игра, мы может из-за твоего тупняка проебали только что 30к рублей за 10 секунд

раскрыть ветку 16
+13
Ну линкани армори свою, герой. Просто обычно любители корейских ммо на уровне дна рейдили, по моему опыту. В корейских играх внятных рейдов нет вообще.
ещё комментарии
+5
Хз, вообще не представляю, как можно умирать больше одного раза от механики?

По-твоему все являются ботами? И "человеческий фактор" мы не учитываем?

А что еще немаловажно, то что скорее всего в пвп они вообще на уровне грязи под ногами, раз не могут просто следовать механике

Как раз в пвп в этом плане легче. Ибо и там и там человек.

В общем я хз почему, но у меня прям гореть начинает, когда вижу таких аутистов

А ты сам ни лажал ни разу?

ещё комментарии
-10

И да, что хочу сказать, из-за рмт многие ммо, как раз таки не просто игры, а чтоль отдельный слой общества со своей экономикой и политикой, в которые играют не чтобы получить удовольствие, а чего-то достичь

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: