Дубликаты не найдены

+304

Если бы я своей принес бутеры среди ночи, меня бы казнили. И после казни утешились бы бутерами.

раскрыть ветку 11
+30
Прекрасно её понимаю, тоже терпеть не могу, когда меня будят. Тем более, из-за бутеров)))
+17

Худеет?

раскрыть ветку 7
+127
Спит
раскрыть ветку 6
+1

Та же ситуация. Был бы предан казни немедленно, причем неважно, какой была бы причина остановки пробуждения. Даже, если бы и пожар и уже горела кровать ( но еще не её половина) - была бы кара.  И по ходу, дочь (3,5 года) - этим делом в неё.

+1

Казнь через сну сну

+117

Жена ложится в 1-2 ночи, встает в 6-7 часов (работа такая), если я ее разбужу в 3 ночи поесть бутеры, меня тут же и похоронят :)

раскрыть ветку 14
+91

Если она столько работает, то, похоже, и трахает она, а не ее.

раскрыть ветку 8
+80

если бы я так работал я бы  вообще не трахался.
хотя я и так не трахаюсь

раскрыть ветку 1
+3

Как бы то что жена ложится в 1-2 часа ночи, не означает, что она до 11-12 ночи работает) Может ещё где-то задерживается)

+1

Трахается, но не с мужем

-4

Ну и как теперь на на женщин смотреть, а если она больше меня работает?

-6

Ну так только 2 месяца, пока идет вникание в новую работу. Я сам в 90-е работал по более жесткому графику, зато мы эти годы прожили мягко и без проблем

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+43

я надеюсь, вы хоть помогаете ей по хозяйству? я сегодня пришла поздно с работы, пиво куплено, на ужин полуфабрикаты, посуда вымыта. лучше сотни роз)

раскрыть ветку 3
+19

Да вообще-то дом на мне. Готовлю, с детьми сижу, совместно со старшим ребенком прибираем квартиру и т.п. Посуду я и ранее всегда мыл (раньше получалось примерно пополам с женой, сейчас большей частью я, иногда ребенок). У меня нет предубеждений, что "это не мужская работа"

раскрыть ветку 2
0

Ложусь в 2 встаю в 5 на работу,уже как больше двух лет. Муж пытался,однажды так,разбудить. Говорит ругалась,поссорилась с ним. А я ничего не помню (:

+35

между пожрать и поспать, лично я выбираю поспать

раскрыть ветку 3
+17

но сперва пожрать

+1

однозначно! не поспишь нормально, весь день насмарку

а поесть можно в любой момент

раскрыть ветку 1
+1

На голодный желудок не могу нормально спать - просыпаюсь и рыскаю по дому в поисках пищи

+25

^        ^

(     °°     )

раскрыть ветку 20
+26
( . )( . )
) . (
( ✓ )
раскрыть ветку 19
+102

Позвоночник кривой

раскрыть ветку 16
-1

Вы не умеете в трифорс

-6

.i.   =>   o(°)o

ещё комментарий
+24

ну и как всегда, картинка с текстом собирает плюсов больше, нежели это был бы просто текст

раскрыть ветку 4
+26

тоже это заметил. Видимо так удобнее читать. Лично сам проматываю часто текст, но картинку с текстом читаю. Гребанный мозг

+3

На картинке есть фон и оформление.

0
Размер имеет значение
ещё комментарии
+138

Я в три часа ночи разбудил жену, снял с нее трусы и начал заниматься с ней сексом со словами: "я подумал, что ты тоже хочешь. ". Она почему то сказала, что я мудак. (Трустори).

раскрыть ветку 18
+180

Если на сухую без прелюдии, то конечно мудак :)

раскрыть ветку 10
+40
Масло Джонсонс Бейби в помощь)
раскрыть ветку 3
-109

Все было. Пока она была сонная, я сказал, помнишь тебя возбуждает когда я грубый ? Вот смотри! И смачно харкнул на член и уже только потом стал трахать ее.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+31

https://bash.im/quote/391060

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса

ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет

ххх: пи*дец

раскрыть ветку 3
+22
Без внятного тз...
раскрыть ветку 1
0

Была жестче байка, когда парень просил разбудить его минетом, а девушка попросила своего брата подшутить... и далее как в вашем случае :)

+41

Будить то зачем, изверг

раскрыть ветку 1
+64

Муж возвращается с работы поздно заполночь, все уже спят, для него записка от жены: "дети спят, не шуми, борщ в холодильнике, обязательно разогрей, не ешь холодным, брюки и рубашку тебе на завтра погладила, висит на двери. будешь трахать - не буди!"

0
Не надо было будить :)
0
У меня отец так делает... Так ВОТ оказывается, в чём секрет их брака!
0

Эта картинка из одноклассников? Пикабу, что с тобой? Рыцари свежего забухали что ли???

раскрыть ветку 1
+1

Не все, некоторые могли влюбиться и завести девушку

-1

Семейка жиробасов

-1

Да, давайте и дальше тащить прЕколы с одноклассников! Больше юмора, богу юмора!

-1

Наверное правильней будет  "единственно правильный выбор"   :)

-1
👍 Супер !
-1

правильно !

-6
Зачем говорить ПОЖАЛУЙ ? У вас в спальне ФАС?
-22

Ну хз, такой себе выбор. Будут потом два колобка, с больным желудком. Если уже не такие.

раскрыть ветку 15
+9

Я с теплом и трепетом вспоминаю своего бывшего, потому что он мог принести в ночи картошечку фри, потому что знал, что я тоже хочу. Жаль, что жизненные цели у нас разные, не сошлись. А теперь не могу найти вот такого простого человека, с которым можно было быть самой собой и делить маленькие радости жизни. Грусть:(

раскрыть ветку 10
+2

Я понимаю, что это типа забота, ми-ми-ми, но есть посреди ночи? Лучше уж обнять покрепче, поцеловать или еще чего) Не грустите, всё впереди)

раскрыть ветку 9
+11
Фу, зануда
+8

Завидуй молча

+8

Котлета, хлеб, сыр и овощи! Очень вредная еда прям...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: