Правила игры...

Так случилось, что я индивидуальный предприниматель. Давно. Привыкла к тому, что правила игры в налоги в нашем государстве - непредсказуемы. Но не устаю удивляться. Сначала пришло заказное письмо. Грозное. Вы должны государству страшные деньги. 0,04 рубля. С уведомлением о вручении. Если что - стоимость такого отправления - от 150р. Затем, примерно через месяц, эти деньги сняли с расчетного счета в сбербанке, с уведомлением о блокировке на эти 4 копейки. Я успокоилась - государство не разорилось... Но рано…. После этого пришло уведомление от Росбанка, где у меня был личный счет (спасибо ипотеке), о блокировке счета на 4 копейки. Правда часа через 2 - счет разблокировали, о чем тоже любезно сообщили. То ли одумались и обнаружили что "уплочено", то ли 4 копейки на счете том завалялось. И опять я живу спокойно и в ус не дую, два месяца уже прошло... А зря!!! В планах же отпуск. А перед этим все здравомыслящие люди проверяют свои шансы провести его там же, где и хотели. Идем на сайт службы судебных приставов. И что же я вижу?!!! Бинго!!! На мое имя заведено исполнительное производство. На 4 копейки. Простите люди, но чтобы выразить мои чувства - нормативной лексики не хватает… А еще, у меня ощущение, что я этому государству сильно переплачиваю, иначе где ему взять денег на все эти танцы с бубном?!