раскрыть ветку (4)
У нас в поликлинике как: ты берешь талон и карту в регистратуре, поднимаешься и стоишь в очереди и кабинета.
Не знаю, как у вас.
раскрыть ветку (3)
Обычно карту в руки не дают. Приходишь на приём, а карта уже у врача. По закону карта является собственностью медучреждения.
раскрыть ветку (2)
Странно. У нас карта у врача только когда на повторный прием. Видимо, от поликлиники к поликлинике это разнится.
раскрыть ветку (1)
Это чистая безалаберность работников. Есть федеральный закон, единый для всех. Просто некоторые на него плюют.