8

Правда о девушках

Вообщем то произошла эта история, когда я жил в общаге. Студсовет состоял полностью из студенток и каждый конец месяца было собрание всей общаги (вечером), где обсуждались насущные проблемы, типа кого выселить, когда назначить субботник и уборку этажей. Но это собрание мне запомнилось очень хорошо. Вообщем рядом с бабьем из студсовета, стояла уборщица, бабушка божий одуванчик, но лице её  было выражение негодования. И вот вступительное слово от главной студсоветской главы (я даже помню что её звали Оля, и то что она была достаточно красивая, как впрочем и весь студсовет состоял из девушек с хорошей внешностью, но обделенных интеллектом, и то что она туда попала по какому-то блату, то ли отсосала кому-то когда-то, то ли ещё что, точно не скажу ибо всё было с рассказов соседа, который сам метил туда, но не попал) и далее выступала бабушка. Так вот дословно не скажу, то что  она сказала, но она очень сильно пристыдила девушек, потому что они засрали туалет в труселях, средствах женской гигиены и говне. И также уборщица поставила парней им в пример, потому что туалет у нас был оказывается гораздо чище, чем у  прекрасной половины общежития. В конце уборщица дала совет парням, в котором было сказано, что не надо гулять с девушками с этой общаги, они тут все свиньи. С тех пор миф о том что девушки намного больше любят чистоту и порядок для меня был разрушен.

Дубликаты не найдены

+5

Жила в общаге. Сама была в шоке от девушек. Общий душ - мрак. Прокладки некоторыми не выкидывались, а накручивались на трубы там же, где мылись. Отвратительно. Говорить таким что-то - бесполезно, самой убирать - еще чего. А насвинячить могла одна за весь этаж будь здоров. Парни, честно, я не знаю, как вам дифференцировать таких особ, во внешнем мире они очень "четкие"

раскрыть ветку 2
0

Душ у нас был общий, в определенные часы ходили девушки, в остальные парни, причем девушки ходили в очень удобное время, а парни в очень не удобное, но было там таки довольно чисто

раскрыть ветку 1
+1

потому то душ общий  - девкам стыдно свинячить)

+4
Да и ничего удивительного. Делал как-то подарку в рабочей общаге одной гостиницы. В мужских комнатах срач состоял из пары бутылок из под пива, пачки чипсов на подоконнике и носков под кроватью. Женские комнаты же были фаршем из чемоданов с наваленными вещами, средств личной гигиены, всяких электроприбор типа втюжков и вибраторов, косметики просто свадебной в кучу, оберток от еды по всей комнате, гондонов разной степени использованном и и прочьего
ещё комментарии
+1

Примерно такой же срач был в женском туалете на старой работе. Прокладками забивали сантехнику, фекалии падали мимо унитаза. Зрелые тетки винили молодых, молодые винили старых

+1

Эх... Прям как в университетскую общагу вернулась. В душевых ближе к полуночи стоит вода по косточки - слив забит волосами, прокладками, уплывшим мылом и хрен знает чем еще... В комнате вечно воняет не только носками(да-да, нестираными женскими носками), но и жидкостью для снятия лака, духами-одеколонами, дезодорантами, лаками... Везде эта гадская косметика: раскрошенные тени, рассыпаные пудры, полотенца испачканные тушью и тоналкой... Клочки ваты, ватные диски, ватные палочки, сухие и влажные салфетки, прокладки, трусы по всем углам... Зачем я все это вспомнила?

0

НГАСУ, год 99-00?

раскрыть ветку 1
+2

Я не хочу писать что это за ВУЗ, так как там написаны имена, а назвав вуз и год, кое кто сразу узнает кто же та насосальщица на место главы студсовета

0
" то что я она сказала"
Иллюстрация к комментарию
-1
Вот смотришь на человека - такой опрятный ингиллеген, а в квартири срачище. И правда - почему так?)
раскрыть ветку 9
+1
Потому что устаешь пиздец и нет сил на элементарную уборку, даже тарелку вымыть.
раскрыть ветку 8
+1
Не бывает нехватка сил на уборку, бывает понижение уровня собственного достоинства.
раскрыть ветку 3
-2
Отмыть тарелку от остатков свежей еды - 30 секунд. На шахте по 14 часов работаете?
раскрыть ветку 2
-2

Пф это всего лишь отговорки

-2
Вы так замечательно пишете! Грамотно и без "воды" - такое редко увидишь в наше время.
раскрыть ветку 1
-1

Вообщем, тэк сорказм зобыли.

Похожие посты