Права за сало

ранним утром едим мы с дочкой с дома до бабушки , дорога 4 полосы , я еду по первой полосе , и за перекрёстком  перестраиваюсь на второю , так как собираюсь идти на маневр в конце дороги на расстоянии  километра . И еду по второй . догоняет меня рено и как раз в этот момент по первой едет форд и я не могу принять вправо ,так как обогнать себя он не дает , а притормозить не могу так как на плечах сидит рено и активно моргает фарами , я выжимаю со своего гравицапы  120 километров в час с идеей что разрешенная скорость 90 и рено просто поедет сзади и не будет меня выпихивать с полосы . практически все это время справа едет форд не обгоняя не отсавая  ноздря в ноздрю ...и наконец рено вылазит через две сплошные и слева меня обгоняет на скорости 110 км в час он на встречке обходит и подрезает меня , что пришлось сделать маневр , машину чуть занесло но передний привод тем хорошь что надо просто добавить газу , и вот рено обогнав меня влезло передо мной в пробку и встало , я подъехал слева к нему по обочине и открыв окно спросил - Ты нормальный ? и услышал ответ - Ты права за сало купил ....было желание выскочить вытащить этого дядку с руля и хреначить его прямо там ... но  великая нерешительность и трусоватость взяло вверх и я поехал .