-1

П-просак

Недавно я попал в просак(да, я знаю настоящее значение этого словосочетания) .. Пришло время оплачивать мобильный интернет:проверяю баланс - узнаю сколько не хватает;понимаю, что без "обещанного платежа" тут не разобраться, беру обещанный платёж и сверху собираюсь докинуть денег с карты, так как интернета нет, через сообщение пополняю баланс. НО(!) для меня стало открытием, что у Сбербанка платные сообщения.В итоге: я стою ночью посреди какой-то улицы, мне не хватает двух рублей, чтоб оплатить интернет(потому что они ушли на оплату сообщения)и у меня нет возможности посмотреть на карте где я. Тут у меня вырывается крик души на всю улицу:"Победитель блин по жизни, пойду сыграю в лотерею! "
Upd:До дома я все же дошёл

Дубликаты не найдены

+2

вот оно новое поколение, без интернета посрать в деревне добраться не могут...

раскрыть ветку 2
0
Ну, как видишь, я написал этот пост, следовательно я добрался куда надо. "Старики", которые считают ВЕСЬ молодняк беззащитными перед проблемами щенками, смешат меня похлеще анекдотов про молдаван. Зачем все усложнять в век, когда с помощью интернета можно узнать все что нужно? Следуя твоей логике нужно отказаться от всех благ цивилизации и снова начать срать в кустах и добывать огонь с помощью палок или камней
раскрыть ветку 1
0

молодец

+1
и у меня нет возможности посмотреть на карте где я.

Хм... в 2GIS карты оффлайновые, в гуглмапс оффлайн карта подтягивается тоже в какой-то момент когда начинаешь пользоваться и довольно большая. Интернет для GPS не очень-то и нужен вроде. Почему нет возможности посмотреть?

раскрыть ветку 3
0
2GIS я психанул и удалил, а в гуглмапсе я как-то не замечал оффлайн карт, буду знать
раскрыть ветку 2
0

Чего тебе такого плохого 2ГИС-то сотворил? Нужен - работает, не нужен - не работает )))

раскрыть ветку 1
+1
Вот так отключат ненароком инет, и кердык тебе
0

А при чем здесь Сбер? Это у опсоса смски платные. Другое дело, что если пополнять баланс своего телефона через смс, то тоже бабки снимают.

0

Жмурки фильм угарный... На картинке просак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это называется "задавиться от жадности за два рубля".

0
Пздц у грефбанка свехрпибыли, но где же сервис?
0

В жмурках объяснили что такое Просак. 

раскрыть ветку 4
+2

Зря вы так верите Михалкову... он тот еще выдумщик

раскрыть ветку 3
+1
Просак - станок для кручения канатов. Волокна каната скручиваются с таким усилием, что если, во время работы, между скручивающимися веревками попадет край одежды, волосы рабочего - это может стоить ему жизни. Отсюда и выражение "попасть в просак". А Михалков фуфло беспонтовое, даже если и не сам он тот текст для роли сочинил.)
раскрыть ветку 2
0

С подключением!

Смски на мобильный банк давно стали платными и не только в Сбербанке

0

Пьянству - бой. Ну и сберу заодно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: