Позвольте представить вам, П-44!

Типовое домостроение в майнкрафте вещь отнюдь не простая, как может показаться, однако и с ним наша команда успешно справились. Представляю вашему вниманию П-44 -- детище МНИИТЭПа и самую распространённую в Москве панельку, причём сразу в двух расцветках!

Позвольте представить вам, П-44! Minecraft, Архитектура, Москва, Россия, Компьютерные игры, Панельный дом, Город, 3D, Советская архитектура

Данные дома строились в столице с конца 1970-х по начало 2000-х и стали одним из самых удачных образцов советского типового домостроения.

Позвольте представить вам, П-44! Minecraft, Архитектура, Москва, Россия, Компьютерные игры, Панельный дом, Город, 3D, Советская архитектура

Больше о нашем проекте тут: https://vk.com/soviet_russia_minecraft

Minecraft Universe

398 постов751 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое ) Барроко?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Функционализм)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, сколько времени занимает "построить" такое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу даже. Сам дом ~ 1-2 часа, другое дело сделать расцветку -- эта та ещё головная боль

Автор поста оценил этот комментарий

Это строится вручную в самом Майнкрафт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один этаж вручную, а дальше с помощью плагинов

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

автор, извини, поставил минус. Нет ни особенностей, ни эксплуатационных данных, ни истории. Если бы ты сфоткал вербу и сказал, вот такая она красивая, я бы поставил плюс, потому, что все знают как она растет и что это такое. Поэтому жду нового поста о рассказе о этих многоэтажках (а там много есть о чем рассказать), поставлю плюс и этому и следующему посту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эксплуатационных данных? Я тебе что, ТСЖ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тебе П-44Т. Строили с 1997 по 2016 - обновлённая и довольно комфортная версия этой же очень успешной планировки панелек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё есть П-44М, Т не строил, бо мне не нравится ее цветовая палитра и обилие эркеров.

Автор поста оценил этот комментарий
Внутри с планировкой или просто коробка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С планировкой