Познакомлюсь с девушкой)

Всем привет.

Познакомлюсь с девушкой. Для общения, которое в перспективе может перейти в серьезные отношения.

Коротко о себе:

М 30 лет (выгляжу моложе как говорят)

Эрудирован, могу поддержать практически любую тему. Хорошее чувство юмора.

Телосложение ближе к худощавому, но плюс-минус спортивное. За собой слежу. Чистоплотен, аккуратен, с лёгким налетом перфекционизма)

Славянская внешность, брюнет. Рост около 180 (вроде)

Интроверт, люблю сериалы, ищу ту, с которой будем сворачиваться калачиком вечерами и кайфовать от просмотра сериальчиков.

Максимально положительно отношусь к поцелуйчикам, обнимашкам, ласке и нежности. Я просто хочу найти спутницу жизни. За 30 лет понял, что для меня ничего не имеет значения, кроме как любовь. Без нее жить не интересно и скучно. Хочется чтобы раз и навсегда:3

Сам я готов идти на компромиссы (в пределах разумного). Эмпат.

Люблю ламповые посиделки с друзьями, но если хорошее настроение, от можно и покутить. В зависимости от компании)

Люблю баскетбол. В неплохой форме, пытаюсь работать над собой.

Кого ищу: девушка, от 25 до 35. Рост значения не имеет, без лишнего веса, хотя и нравятся чууууть чуууть полненькие.

Ищу ту, которой смогу отдавать всего себя и которой будет достаточно меня.

Умную, но тем не менее, для которой моя молчаливость не будет недостатком.

С хорошим чувством юмора (черный приветствуется)

Ту, которая в ладах с собой, без намека на биполярное расстройство:D

Хочу человека, для которой буду поддержкой и опорой. И которая, в свою очередь, будет поддержой и музой для меня. Ради которой будет хотеться сворачивать горы

Территориально Пятигорск и близлежащие населенные пункты:)

Познакомлюсь с девушкой) Знакомства, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.8K пост41.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.