поздравьте кому не жалко
8 апреля моей дорогой маме исполняется 45. я прошу Вас,дорогие Пикабушники отправить ей поздравление на телефон. буду очень благодарен поздравлениям.
очень хочется сделать ей приятно.
сам я с Украины,мама моя тоже. из чего вывод что номер украинский,если будут поздравления с российского номера - вдвойне благодарен.
вот номер +380660432077
заранее всем спасибо.
если не жалко поднимите в "горячее"
комент для минусов внутри
очень хочется сделать ей приятно.
сам я с Украины,мама моя тоже. из чего вывод что номер украинский,если будут поздравления с российского номера - вдвойне благодарен.
вот номер +380660432077
заранее всем спасибо.
если не жалко поднимите в "горячее"
комент для минусов внутри