Сегодня 11 годовщина Майдана. Поздравляю украинцев с безвизовым и свободным выездом во все страны мира. Вы получили свободу и кружевные трусики. Надеюсь у вас сегодня будет фейерверк.
Дальняя родственница знакомой пару лет как беженкой уехала из Киева в Швейцарию. Периодически звонит и рассказывает, что в Швейцарии классно, и жильё дали и деньги большие платят запросто так, и фотки шлёт, как ездят они с дочерьми на эти деньги в Испанию и в Италию, и питаются омарами. И, говорит: "Так тут здорово, аж скучно. Чисто , красиво, всё для людей и пр., не то что в нашем общем совке. Сидите там, и завидуйте". Но есть нюанс, мужа её из Киева в Швейцарию не выпустили, сейчас воюет, на связь почти не выходит. Может ей пофиг конечно, хз.
Но есть нюанс, мужа её из Киева в Швейцарию не выпустили, сейчас воюет, на связь почти не выходит. Может ей пофиг конечно, хз.