1564

Поймали деятелей

Я так понимаю - злоумышленников из https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_s_napadeniem_na... этой истории поймали?

Подозреваемые задержаны оперативниками главка.

Этническая группа состоящая из четверых таджиков, совершали разбойные нападения с применением газа на граждан в ночное время на территории Невского, Красногвардейского, Калининского, Выборгского, Московского районов, отличительная черта один распылял газ потерпевшему в глаза, затем втроём держали потерпевшего и забирали сумки обыскивали корманы, водитель сидел в машине. Передвигались на автомашине Рено Логан черного цвета, некоторые эпизоды были от клуба фабрика, на Заневском проспекте.

Преступники вычислены и доставлены в отдел полиции, ведется следствие.

Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив

Думаю, на горячей линии МВД будут рады информации других пострадавших от действий данных лиц.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 8 месяцев назад
+227

Мудень с первого фото скорее всего в 92 году писал на стенах Куляба - Русские - чемодан, вокзал Россия. Или  - Не покупайте квартиры у русских , они и так сйебуцца и нам все оставят. И в свою  учительницу по химии старенькую плевал. И внучку её изнасиловал.

Думал русские уйдут  и будет все заипись, типа как в Сингапуре.

А теперь кошельки отжимает по гопному. Ибо нихуахуа не умеет. Да и не может.

раскрыть ветку 97
+143

Вполне возможно.

"В нагнетании антирусской истерии во всех республиках бывшего СССР немало потрудились представители творческой интеллигенции. В Таджикистане на этой ниве особенно отличилась поэтесса Гулрусхор Сафиева. В 20 лет она вступила в КПСС, возглавила сектор печати таджикского комсомола, в 24 года получила членский билет Союза писателей Таджикистана и ещё через 10 лет стала секретарём правления. Во время Перестройки Сафиева из убеждённой коммунистки обратилась в пламенную националистку и правоверную мусульманку.

На митингах «исламско-демократической» оппозиции поэтесса произносила антирусские речи, сокрушалась о «поруганной северными варварами моей прекрасной темноглазой Родине», называла Великую Отечественную войну «российской мясорубкой куда загнали таджиков», предрекала, что «час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь». На этом фоне весьма примечательной выглядела позиция местного криминального авторитета Сангака Сафарова, заявившего: «Кто тронет хоть одного русского — будет иметь дело со мной!»

Сафиева же с началом гражданской войны покинула Таджикистан и обосновалась в Москве, печатается на страницах газет «северных варваров», включая официозную «Российскую», проводит творческие вечера…"
раскрыть ветку 86
+101
Ну а теперь таджики у нас в правительстве . Своих подтягивают. Сука. В Росси у руля должна быть титульная нация . А не как не армяне, таджики, дагестанцы и прочие черножопые.
раскрыть ветку 81
+4
Научили на свою голову
0

Я вообще то охуел малость.. Мы кто?  http://old.anna-news.info/node/1753

0
Видимо тупая шлюха ещё та...
-1
Простите, а можно пруфы?
+64

Был у меня на работе один старый узбек и как-то сказал

Мы раньше думали что это мы кормим Россию а оказалось она нас,вздохнул и добавил-Оказывается и хлопок у нас говно

раскрыть ветку 4
+16
Интересно, как хлопок сам по себе может быть говном?
Может всему виной низкий уровень текстильной обработки и устаревшие способы при выработке ткани, когда изделия по качеству получаются говном?
раскрыть ветку 3
+14
А теперь припёрся сюда, потому что деньга дома нетю. Сам родился в средней азии, всем кто мне сейчас из них, что то говорит по поводу моего оккупанства, не скрываю никогда откуда я, то отвечаю : меня выгнали, осуществили свою мечту, так какого сюда припёрлись? Ведь без меня же там сейчас рай, нет, не так - РАЙ.
раскрыть ветку 4
+7

Когда знакомые уезжали убегали из-под Ташкента, они хотели увезти с собой свою библиотеку. Им сказали: "хер вам", книги объявили нацдостоянием и запретили к вывозу. И вот они с парадного входа таскают тюки в грузовик, а с черного выхода представители титульной нации пачками таскали книги на задний двор. И жгли. И вся махалля на это смотрела и радовалась: хорошо горит, ярко...
И квартиру еле еле продали за копейки- шафат как никак.

раскрыть ветку 3
+41
Зверьки.
раскрыть ветку 6
+65

Я запах стойла и овечьего дерьма от фоток даже через экран ощущаю.

+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Заменить орков на южных гостей =)

раскрыть ветку 3
+30

И вот этим существам упростили въезд в страну...

+88

Предлагал как-то. За одного преступника высылать еще десять.

раскрыть ветку 32
+74

это разумно. На выход семью, если есть, коллег с той же родины, если работают. Тогда они сами будут смотреть, чтобы в их толпе такая гадость не завелась. Мигранты, блин, "трудовые".

раскрыть ветку 9
+51

Я и говорю. Коллективная ответственность! Это же так близко по духу азиатам и кавказцам. Гадят же толпой, там земляк хату дал, другой машину , третий подсказал. Давно пора смотреть на вещи трезво. Такая практика резко снизит дерьмо ...

раскрыть ветку 2
+5
Тогда они сами будут смотреть, чтобы в их толпе такая гадость не завелась

лолшто?)

все просто буду открещиваться - мы его не знаем, он тут не работал..

раскрыть ветку 5
+8

ИМХО ещё лучше поступал Ермолов.

+5

ага, щас, они и так на приблатненом положении, три административных нарушения и запрет всего на три года на вьезд в Россию.

https://youtu.be/ZPka_VHSuYM?t=48

раскрыть ветку 3
-1

Ну так то административка-административке рознь, мож три раза мусор мимо урны в присутствии принципиального полицейского кинул.

раскрыть ветку 2
0

К сожалению, большинство из этих преступников такие же граждане, и их не выслать.

А коллективная ответственность - это ёбаный беспредел. Надо высылать только тех, кто её поддерживает.

раскрыть ветку 1
-1

земляки и поддерживают, по воле и без.

0
Где предлагал?
-33

С вас и начнем...

А если серьёзно, что за хуйню ты предлагал и предлагаешь?

Ты готов отвечать коллективно за поступки лиц своей общины?

Завтра какой нибудь "впиши сюда свою нацию" сделает хуйню, потому что он по жизни еблан - придут и тебя за компанию под белые (?) рученьки вышлют куда нибудь(в случае если русский, то в сибирь).

Ахуеннейшая логика!

Давно пора смотреть на вещи трезво

Так посмотри! Нахера твоя страна впускает для начала подобных граждан. Преступники в большинстве своем кретины полные, как в плане развития, так и в плане образования. Но их впускают!!!

Может тогда трезво посмотришь и предложишь не хуйню какую то, а усиление миграционного контроля?

раскрыть ветку 13
+15

Человек предлагает поступать с этими животными так, чтобы им было понятно и доступно. Они живут нормами первобытно-общинного строя, и поступать с ними нужно соответственно.

Вы знаете разницу между имперским менталитетом и первобытным?

Объясню на пальцах: наша армия оккупировала соседнюю страну. Солдат видит, что его сослуживцы насилуют местную женщину.

Солдат зовет патруль и насильников вешают — имперское мышление.

Солдат присоединяется к насильникам — первобытное мышление.

При чем тут с Вас и начнем?

раскрыть ветку 11
-8

"Преступники в большинстве своем кретины полные" . Кретины это те кто против моей идеи))) Преступники это люди совершающие преступление, а как раз кретинов среди них мало. Здесь же вопрос о гастерах. Я за коллективную ответственность и разные права к разным иностранцам 99% Таджиков с узбеками едут с кем-то и к кому-то. А если он кретин криминальный, то если будь по моему, его застопорят свои же , еще до приезда. Экономно и эффективно.

ещё комментарий
ещё комментарии
+14

Ненавижу эти сраные Рено Логан черного цвета, запретить их нахрен.

раскрыть ветку 1
+3

Хорошо что у меня белая, но чуть узкие фары.

+12

Ну и ёбла

раскрыть ветку 1
+2
+30

В очередной раз преступность без национальности. Ага.

раскрыть ветку 4
0

ага, обычные русские парни...

-1
-3

Цапки? Нет, не слышал.

-5

Я ждал этого комментария) А среди наших русских прямо нет преступности, ага)

ещё комментарий
+18

Как-то слабо двум верхним лица поправили при задержании. Или берегли для фото? А так, что тут скажешь - конченные люди.

раскрыть ветку 1
+4

Так на фото один и тот же человек, только разной степени отпизжености.

+24
Теперь этих нелицеприятных отправят за наши налоги в теплую двухярусную койку, с питанием три раза в день. Будут читать газетки, играть в карты, хвалиться о своих похождениях...
раскрыть ветку 33
+5

Не факт, может и депортируют.

+8

А лучше было бы их оставить на свободе, пусть дальше бесчинствуют, зато двухъярусная койка не будет оплачена нашими налогами? Или вы за расстрел на месте? Это, конечно, хороший вариант, но, к сожалению, Россия местами правовое государство)

раскрыть ветку 30
+39
Депортировать без права на возвращение им и всей родне навсегда
раскрыть ветку 22
+9

Расстрел на месте не совсем эффективен, это придаст романтики их последователям. Гораздо лучше было бы публичное унижение. Например: стерилизовать, сделать татуировку с надписью "Петух" на лбу, посадить на цепь в публичном месте и т.д. Смысл в том, что быть разбойником должно быть позорным занятием, что бы хвалиться о своих похождения они не могли.

раскрыть ветку 1
+1

Как изящно - "местами правовое".) записал)

+1
Я за полезный срок отбывания. Работой. С выплатами семьям. Расстрел? Пули тратить ещё не хватало. Отработал, выплатил? Свободен и подумай, хочешь ещё или как.
раскрыть ветку 3
+1

Зачем? Дадут гражданство и отпустят. Достойный электорат всегда нужен.

+10

Интересно, а если после поимки этих животных начинать дрочить их диаспору, статистика поменяется?

раскрыть ветку 1
+33

Нет, просто опять начнутся вопли о "русском фашизме" и притеснении малых народов.

+5

Этническая группа состоящая из четверых таджиков

Но ведь... у преступности же нет... национальности...

раскрыть ветку 4
-4
Ага, только не забудь это написать под постом, где будет про наших русских  преступников)
раскрыть ветку 3
+1

Ну так-то русские преступники в России... Таджикские- в Таджикистане... Индусы- в Индии. Логично.

раскрыть ветку 2
+3

У преступлений в России как раз таки появляется национальность. Одни звери нахер в сводках.

+4

Хули толку их просто садить или департировать? Пусть ебашут за хавчик на карьерах, в свинарниках и на грязных хим производствах. Пусть отрабатывают ущерб. Выжать из него все соки, да выбросить к хуям в аул. Больше после лет десяти такого он даже за деньги не поедет.

+4
Какие отвратительные рожи
+2
Как их поймали? Один из них главой Росреестра же стал!!
+2

Кажется, их немного помяли при задержании, а я и не против

+2

Да, вот эти ребята..

+5

Аяяй, а вы слышали что в Европе засилье мигрантов? Они там совершают преступления, насилуют, грабят, убивают...

раскрыть ветку 1
+4

и им за это ничего нет.а у нас гляди поймали теперь посадют а не будут рассказывать что они не смогли влится в европейскую семью

+1

Ну вот, а петушки в первом посте кричали на автора мол он быдло/алкаш/нарк и спровоцировал местную интеллигенцию на подобные действия, стадо такое стадо, зато НЕОДНОБОКО! )))0))0))00)

+1
Визовый режим для Таджикистана, Украины, Узбекистана, Киргизии. Только так.
раскрыть ветку 2
0

а почему Украина? Они ж братья славяне, а не чурки узкоглазые! Или это не зависит от расы? Стоп, oh shit....

раскрыть ветку 1
+1
Как раз читаю ваш ответ и смотрю новости, где Порошенко объявил, что для граждан России на территории Украины будут введены ограничения. Вот такие блядь, братья!
Неплохо бы для прочищения мозгов года на три закрыть для украинцев трудовой рынок России, пусть со своими отбросами у себя на родине разберутся сначала.
+1

@viridi, это они?

раскрыть ветку 2
0
Именно!)
раскрыть ветку 1
0

Вот жеж пидоры. Надеюсь у них в сизо так же будут сиги стрелять.

+1
тут недавно один писал, как его по этой схеме шваркнули)
+1

Какие добрые, мудрые лица!

+1

Настолько все красивы, что готов лично казнить. Есть мачете "фискарс".

+1

"забирали сумки обыскивали корманы"

а ещё грабили корованы.

+1

Как хорошо стоят на первой фото - так и хочется с яйцерезкой пройтись, чтобы в местах отбывания на досуге в хоре пели дискантом.

+1
Чисто русские пацаны.
раскрыть ветку 5
+6

У преступления нет национальности ©

ещё комментарии
+1
Та нее, это ж хачи
0

чет вспомнилось, спасибо тебе папаша за этот рено логан черного цвета двадцатого века

0

И все, в основной массе, не считая какой то гопоты не понятно как не передохнувшей, в сводках какого то треша, все *южные носороги*!!!! Ну нельзя, нельзя с животными сосуществовать, если они дикие, нельзя...

0

Жалко,что позорных столбов нету в городе. Приковать бы их туда, хотя бы на полсуток, с описанием из преступлений и разрешить проходящим гражданам слегка провести с ними задушевные разговоры. Главное чтобы не насмерть,а так-полная свобода самовыражения.

0
Парад уродов, какой-то
0
Как много таких.. подобных недавно в Южно-Сахалинске взяли. Один здоровый, борец бывший, хватал пьяненьких мужиков после кабака в подворотне за локти и держал, другие чистили карманы.
Один из ловивших утырков оперов говорил после задержания - было десятки эпизодов и они уже "эволюционировали" до того, что готовы были на что-нибудь большее. Включая кровь. Сажать надо любой ценой, говорил.
0
Как б их не отпустили по негласному закону, надеюсь им всем дадут по 20 лет
0

Ну а потом говорят "у преступности нет национальности".

0
Очередные "без национальности"
0

чернопаштет

0

Опять Русские?

0

хоть что то про полицию хорошее написали, видимо немного работают

0

Маловато их помяли

0

Еблеты у неграждан, конечно, те ещё...

0

не понял...а почему у них ебальники не треснули при задержании?!?! мусора,вы чё,ахуели? что за толерантность?

0

Неудавшийся стартап

0

Буквально на днях была же история от человека которому со словами "извините" залили глаза перцем и избив обобрали.

Еще много вопросов у читателей возникло тогда...

раскрыть ветку 1
0

Это они и залили, ссылка на историю во посте, в начале.

0
Третьему сразу гроб поставили?
0

А ведь могли стать прекрасными ремонтниками (

0
А почему нет не одной проломленной головы или разбитого лица? Полиция уже разучилась задерживать подобных отбросов?
0
Лучше бы они кирпичи ложили,а не занимались грабежами
0
Подозреваемый представьтесь:
"Имя мужык фамилия таджык"
0

Кто расист,я расист. Это просто канистра с бензином и зажигалка....

0

Так к ним надо применять санкции, ограничения на въезд (если поймают срок и денежный штраф) и статьи типа оскорбления чувств местных , а вообще хотелось чтоб за все эту хрень отрубали руки, чтоб красть и убивать нечем было.  Вот бы забавно было когда в думе все однорукие сидят)))

0

Они преступники и сядут и всё такое, но хочется сказать, что радует, что они это делали с газом. Потому что раньше, и часто и сейчас преступники и вовсе не таджики, а вполне себе свои, точно так же грабят, только предварительно ударив трубой по голове. И если после газа человек проплачется и всё пройдёт, то после трубы люди месяцами по больницам.

раскрыть ветку 1
+2

У меня в городе трое уродов из средней азии белым днем людей на пустыре грабили. Подходили, один бил ножом под лопатку и оббирали труп. Знаю точно что двоих они убили, одного ранили. Поймали их или нет точно не знаю, но разбои прекратились после третьего случая.

0

Странно почему еблища не разломаны, плохо брали их.

0

Виски списать хоть есть куда))) да и по делом

0

Вот так неожиданность

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: