Повестка

Я даже не удивился когда услышал, что матери вручили повестку. Добрейшей души человек, получите-распишитесь. Вручал полицейский и женщина в форме но без знаков различия. На вопрос: разве в Тюмени не закончилась мобилизация (из некоторых источников было известно, что планы области уже выполнены)

Ответ был: нет, и не закончится.

Также в этот же день стало известно от друзей семьи из Сургута, что там началась вторая волна, и в отдел кадров снова приходят повестки. Скопом.

Из Рыбинска родственнице с ребёнком инвалидом получилось отвоевать мужа у военкомата.

Ясное дело у всех истерика.

В итоге решил, что сижу на попе ровно. Юридически, всё-равно повестку получил не я, а другой человек. А самому идти в военкомат - изощрëнный способ принять участие в БДСМ.

На работу пока ходить не буду. Посмотрим когда повестка доберëтся напрямую в руки.  По медицине возможно получится решить проблему, но нет надежды на это. Подписывать или на что-то соглашаться не собираюсь.

Потихоньку пытаюсь  смотреть случаи полного отказа или уклонения от мобилизации, но что-то  прям серьëзных показательных дел не видно.

Посмотрим как оно дальше сложиться.

Мобилизация

1.2K пост7.7K подписчик

Правила сообщества

Ребята, всем мирного неба!