Потеряшка в Краснодаре

Нашли кошку, на улице Сидоренко. Хозяева - найдитесь!

снял с дерева, она там истошно мяукала и звала на помощь, видать собаки загнали.

ухоженная, не линяет, с красным ошейником антиблошиным. Выглядит, будто только-только пропала. Я попробовал ее на руках по кварталам поносить, вдруг узнает свой двор и соскочит, но она за мной продолжает бегать. К себе забрать не могу, у меня кошка и кот, как только ее занес в дом - сразу крики и вздыбленные спины.

может старый хозяин найдется, или же появится новый. Она очень ласковая и разговорчивая, хоть мордочка и недовольная))

без рейтинга.

Потеряшка в Краснодаре Без рейтинга, Потеряшка, Краснодар, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Найден кот
Потеряшка в Краснодаре Без рейтинга, Потеряшка, Краснодар, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Найден кот
Потеряшка в Краснодаре Без рейтинга, Потеряшка, Краснодар, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Найден кот
Потеряшка в Краснодаре Без рейтинга, Потеряшка, Краснодар, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Найден кот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он чет не  доволен Вами, судя по роже

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она по умолчанию недовольна)) но за мной бегает с хвостом-трубой, и в машине сидела без выебонов
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она в ошейнике красного цвета с белой застежкой
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то бегает ищет по закоулкам((( Сама через это прошла.

Пусть найдутся хозяева!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь на это. Жалко котейку, красивая и ласковая ((
Автор поста оценил этот комментарий

Домой заберите, закройте на кухне. Поставьте ей лоток, воду и еду. Раскидайте объявления потгруппам потеряшек в соцсети, объявления можете расклеить по району и ждите 🙏🏻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В доме ремонт, дверей нет. Поселил в гараже временно, на ночь домой забираем (в присутствии людей вроде как не воюют, но утробно рычат друг на друга))