Потеряшка1
В Дмитрове на Торговой площади найден СНИЛС на имя Кабаченко Миланы 2019 г.р. Поднимите в топ, может, родители увидят
В Дмитрове на Торговой площади найден СНИЛС на имя Кабаченко Миланы 2019 г.р. Поднимите в топ, может, родители увидят
Не вводите людей в заблуждение. Не присваивается он с рождения автоматически. Его регистрируют, когда делают свидетельство о рождении, может еще какое то время от рождения пройти
Изначальный текйк был, что это происходит автоматически при рождении. Вы только подтвердили, что это ПОСЛЕ рождения происходит. Вдобавок, вы еще и в роддоме рожали, при домашних родах например СНИЛС бы еще позже появился и только после вашего обращения в гос органы
Ну надо точнее выражаться. Не автоматически при рождении, а после подачи сведений роддомом об этом факте. Опять же автоматически- подразумевает без участия человека, а тут явно вручную это происходит
Вот ведь люди. Сначала сами используют неточные формулировки, а потом удивляются, когда им на это указывают
СНИЛС сейчас требуют в больнице, детском саду, школе, при подаче заявлений на госуслугах, куда не пойдешь, везде спросят