Потеря семейного архива

Читал много постов, где люди пишут, что родители выкидывает их коллекции, ценные предметы из детства. У меня так выкинули Сегу, с играми, книжками и т д. До сих пор иногда по ночам сниться, как я это нашёл, играю в свои любимые игры и радуюсь) Но пост не об этом. Моя тётя выкинули три маленькие видеокассеты, где был наш семейный видео архив, на съёмке мне лет 7-10. Там бабушка и дедушка молодые и живые, дверь в прошлое. Я хотел их оцифровать, тянул долго. Вот результат. Я не знаю, что в башке у моей тётушки. Она сказала, что эти кассеты места много занимали. МЕСТА. Она живёт в 4х комнатной квартире со своим мужиком, которая досталась ей от тех самых бабушки и дедушки. В зале, блядь, стоит надутая надувная, ебать её, лодка! Потому что мужик говорит, что если эту лодку хранить гараже, она портится. С этими кассетами хранились моя коллекция фильмов с Джетом Ли, места занимало где-то половину полки шкафа. Картинка кассеты из интернета. Если интересно, могу ещё одну историю про эту тётю рассказать, полный пиздец, даже хуже чем эта.

Потеря семейного архива Воспоминания из детства, Родители и дети, Детство, Родственники, Боль, Ностальгия, Мат, Негатив