Потеря любимой бабушки

Сегодня позвонила мама , и сказала что бабушка умерла .
Ей было 94 года , она всю жизнь была здоровой , не когда серьезно не болела и не каких операции ей не делали . Мне очень нравилось в ней то что она была здравомыслящей , у нее была отличная память , и ее было всегда очень интересно слушать . Я проводил свои летние каникулы у нее в деревне , это самое счастливое время моей жизни .
Моя история про то как Бабушка Лида ушла сегодня утром .
Мама зашла к ней в комнату , и она сразу сообщила что она сегодня будет умирать в 12 00 . Хотя до этого дня она была бодрая , рассказывала истории из жизни , переживала за своих внуков на Украине (сво). Смотрела Тв и рассказывала мне свои переживания . Бабушка сказала Маме что сейчас в комнате находиться ее сестра (которая умера лет 20 назад ), и она ее пытается столкнуть с кровати . Мама присела рядом с ней, и успокаивала , и просила не выдумывать . После этого у бабушки появился страх что сестра столкнет ее. Мама успокаивала ее, и говорила что она сидит рядом , и она не куда не упадет , она придержит ее . После бабушка попросила у всех прощения , и сказала что сестра ее столкнула , и они как будто плывут по речке , тихо и спокойно . Мама увидела у нее спокойствие . Она рассказывала все очень четко , (у нее был очень сильный разум по жизни), и какое-то время она была как будто в двух мирах .
Сегодня я ездил в морг , договорились о похоронах на среду , так как завтра в Краснодарском крае праздник Радоница , и не кого не хоронят.
Извините меня за мою не грамотность . Это моя первая история .

Потеря любимой бабушки Бабушка, Скучаю, Длиннопост

Родом из СССР

3 поста12 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно публиковать любые фотографии указанного периода за исключением фотографий, содержащих NSFW

Приоритет отдается фотографиям принадлежащим авторам

На фото желательно изображение человека

Подпись к фото с описанием считается признаком вежливости и приветствуется (год, место, действующие лица, событие)

Сообщество создано для теплоты и ламповости, а потому фотографии, где этого нет - не приветствуются

Поощряется поиск сослуживцев, земляков, одноклассников и просто знакомых через публикации своих фотографий соответствующих правилам

Политика, дрязги по национальным и иным поводам запрещены

Сообщество некоммерческое и реклама в его постах запрещена