Тоже зашёл про МА спросить, но уже увидел:) сам до харлея так и не добрался пока, 4 ямахи уже, но думаю нужно будет сменить болта на что-нибудь более звучное
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ну ладно, 4 это всего, сейчас только два осталось... Но двухколёсных друзей много не бывает 🤷♂️ хранить просто негде

Мото
6.8K пост12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества