106

Пост-знакомство. Фабрика 100 ЮБИЛЕЙНАЯ

Всем привет! Меня зовут Виктор, мне 28 лет и я победитель сотой фабрики счастливчиков! Честно говоря, до сих пор не верится, что стал победителем, ведь до этого самым крупным выигрышем была бесплатная тонировка машины, которой тогда не было. И то, выиграл потому, что вопросом было что такое петрикор, а ответ я знал из за просмотра Доктора Кто). Ну да ладно, это я отвлёкся. Так вот, работаю я, в данный момент, в страйкбольном магазине. Вообще считаю это одним из своих достижений, связать хобби с работой

Пост-знакомство. Фабрика 100 ЮБИЛЕЙНАЯ Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Делюсь радостью, Счастье, Страйкбол, Telegram (ссылка), Длиннопост

Сам я из Ижевска, привет победитель прошлой фабрики @Pechal84) Сейчас живу в Нижнем Новгороде с девушкой, есть кот, зовут Кеша. Интересный факт – знаю жестовый язык, даже помогал девушке с её дипломом. Образование среднее, но по специальности отработал только год. Не сложилось с коллективом - я не пью, а других развлечений в коммунальной конторе, видимо, не придумали.

Кошачий налог

В Нижний уехал за высшим образованием, но что-то как-то не сложилось. В Ижевске у меня осталась мама, которой я помогаю финансово по мере сил. Увлекаюсь, как не сложно догадаться, страйкболом.

Пост-знакомство. Фабрика 100 ЮБИЛЕЙНАЯ Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Делюсь радостью, Счастье, Страйкбол, Telegram (ссылка), Длиннопост

Работа в таком узконаправленном магазине, конечно, дело интересное. Многие, кто к нам заходит за покупками, вообще ничего не знают о страйкболе. Так слышали где-то, показалось интересным. Таким стараюсь объяснить, что лучше прямо сейчас не закупаться, а для начала попробовать поиграть, просто взяв снарягу на прокат, а там уже решить нравится или нет. Считаю, что у нас в сфере очень крутая атмосфера, ведь страйкбол - игра друзей, а обманывать и кидать друзей нехорошо. Поэтому конфликтов не наблюдается, хоть и работаю с людьми

Когда на работе становится скучно

А еще когда-то поиграл в Kerbal Space Program, и разгорелся во мне тлеющий с детства огонёк космического исследователя. Начал смотреть разные научпоп каналы, связанные с космосом, читать связанную литературу. В прошлом году даже осуществил детскую мечту, купил неплохой телескоп, пытаюсь освоить астрофото, но пока не очень получается) Кстати, стоковые линзы к sky-watcher 1149 eq2 – просто кошмар, особенно Барлоу, сейчас подбираю для него другие.

Телескоп и несколько "астрофото"

В свободное время играю в игрушки с друзьями и с девушкой, как в стрелялки, так и в ДнД. Любим заниматься с девушкой, как она сама сказала, ебеняпрогулкингом. Либо просто ходим по дальним от дома районам города, заброшкам и промзонам, либо берём билет на ближайшую электричку и едем куда-то. Таким не хитрым способом уже посетили добрую часть Нижегородской области. Когда на даче выдается свободное время, ездим на озеро на рыбалку.

Пост-знакомство. Фабрика 100 ЮБИЛЕЙНАЯ Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Делюсь радостью, Счастье, Страйкбол, Telegram (ссылка), Длиннопост

Рыбачу на местном озере

ебеняпрогулкинг

Выигрыш, наверное, потрачу на закрытие кредита. Так случилось, что мой древний компьютер начал потихоньку приносить больше проблем, чем помогать с чем-то. Последней каплей подтолкнувшей меня взять кредит было то, что маленький магнитик, который дают в магазине Магнит, упал на кнопку сетевого фильтра и отрубил питание компа, после этого его танцами с бубнами может только моя девушка включить. Или куплю себе линзы к телескопу, а девушка предлагает «наконец-то взять себе тот маленький 3D-принтер»)

Ну, наверное и всё. Особо рассказывать о себе не умею. Хочу пожелать всем участникам фабрики побед терпения, здоровья и нужного сочетания цифр в розыгрыше!

Пост-знакомство. Фабрика 100 ЮБИЛЕЙНАЯ Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Делюсь радостью, Счастье, Страйкбол, Telegram (ссылка), Длиннопост

И совместное фото на последок

Пост о том как работает фабрика:
Как работает Фабрика Счастливчиков?

Канал сообщества в телеге: https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

528 постов13K подписчика

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.