Пост-возвращение
Чтож. Как-то так получилось, что университет я закончил. Не могу пока полностью это отрефлексировать, но интересно наблюдать, как потихонечьку-помаленечку я перехожу из бега от дедлайнов и за дедлайнами к ходьбе в парках и за кофе, не чтобы проснуться, а чтобы улыбнуться.
Это было как-то утомительно даже, я вам скажу, но думаю, вы сами это проходили.
Вместе с этим, как то хочется и немного иначе вести канал, но пока совсем не понимаю как. Давайте я пока буду постить как оно чувствуется, а вы пишите, что вам хочется, что-ли. Не зря же вас тут уже 480 человек.
Помнится давынм-давно обещал вам про коптов рассказать, так что начну потихоньку писать и о них. Такими темпами к выпуску из магистратуры, будете примерно знать о чём был бакалаврский диплом).
Вместе с тем, скорее всего, я теперь буду больше делиться находками, нежели что-то вам рассказывать. Красиво будет, интересно будет, но теперь не только об арабском мире, (не)чуть-чуть Ирана, чуть-чуть Эфиопии... В общем посмотрим, мы переходим на вайбы, нежели чёткий план, надеюсь, вы не против)
