пост-прощание

На пикабу я давно, это уже второй ник, так что не могу сказать точное количество времени, проведенное на ресурсе.
Помню его и интересно-познавательным и уже полным баянов-гармошек. Заходила регулярно, а вот с началом евромайдана стала намного реже. Все эти срачи и выяснения отношений не по мне. Потом началась олимпиада и я решила, что пару недель и без пикабу норм будет, но вот события в Крыму - это было последней каплей.
Пролистала несколько постов за день и почитала комменты - ужаснулась. Публика сайта, которые защищает этого шизофреника, с затуманенными умами, поддерживающие человека, который отправил в отделения полиции людей, вышедших "против войны и за мир"(!), явно не для меня...
Не знаю зачем я это вообще пишу...
Хочу сказать спасибо админу, который действительно хорошо делал свою работу и прислушивался к мнению пользователей. Привет моим 5 подписчикам, так и не знаю по какой причине они появились и чего ждали... и пока-пока.

Меня можете заминусовать или написать модератору, чтоб удалил ник. Я не в курсе этих процедур.