Пост знакомства

Рада всех приветствовать на Пикабу 👋🏻
Меня зовут Карина, из города Калининград

Наша область богата янтарём, различными достопримечательностями, а так же одним из старинных зоопарков.

Родилась и выросла в городе Советск, ранее - Тильзит. Небольшой городок, но со своей историей, который навсегда в моём сердце ❤️

Как и у многих людей, у меня есть хобби - вязание крючком 🧶 Началось все спонтанно, в районе 2017-2018 года, увидела в интернете плюшевый плед и понеслось 😅

Но сначала я вязала только руками, из пряжи с готовыми петельками. А крючок появился где-то через пол года. Как же было сложно, иногда казалось, что никогда не смогу научиться 🙈, бесилась, злилась и все бросала 😅

Первые игрушки получались страшными, кривыми, но я была рада и такому результату и не замечала изъянов)

В дальнейшем, когда родилась дочь, в моём хобби появилось новое направление - изготовление деревянных и силиконовых изделий для малышей ☺️

С самого начала своего творческого пути, я никогда не экономила на материалах, ведь мои изделия находятся в руках детей.

Как мама, я всегда стараюсь, чтобы у ребёнка было все самое качественное. Деревянную фурнитуру приобретаю у мастеров из Крыма, пищевой силикон - только у Российского поставщика, который предоставляет мне сертификаты на свою продукцию.

Пряжу приобретаю у поставщика от турецкой фабрики, она имеет сертификат качества и безопасности сырья OekoTex Standart-100

Буду постепенно выкладывать свои работы, пишите, оставляйте свои комментарии ☺️
Я воспринимаю критику, но в разумных пределах. Как говорил кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно» 😉

Пост знакомства Бэби-боксы, Грызунок, Погремушка, Вязаные игрушки, Молочные зубы, Материнство, Длиннопост