Пост страданий)))

Привет всем, хочу немного пострадать и пожаловаться... В общем, я бросаю курить. Курить начала по-глупости в молодости, ну а что, все курят и я закурю, это ж модно... Вот тебе и модно, всегда думала, что смогу легко бросить, главное захотеть, но я же просто не хочу... Вот и курила 15 лет.

А сейчас вот захотела бросить и, понимаю, что это жестко. Третий день всего бросаю, купила специальные таблетки, с ними кстати легче, но периодически ловлю себя на мысли, что подсознательно уговариваю себя: "Ну давай, последнюю, ну что такого, это же ничего не изменит!". Но я кремень!) Сижу, терплю, запиваю чаем)

Пожелайте мне удачи в этом не легком деле, я знаю, я смогу, хоть в меня никто и не верит! Смогу ради себя и всем на зло!))))

P.S. Добавлю Вам в ленту моего кота, когда-то писала о нем посты, какой он вредный) Сейчас ему 7 лет, ласковее он конечно не стал, но пакостить и будить по ночам перестал)

Пост страданий))) Вредные привычки, Курение, Сигареты, Зависимость, Кот, Длиннопост
Пост страданий))) Вредные привычки, Курение, Сигареты, Зависимость, Кот, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей