Дубликаты не найдены

+188
Все равно не съест. Так есть ли смысл?
раскрыть ветку 10
+117
Ну для лиги копрофагов надо пробнуть.
раскрыть ветку 9
+72
Mission Complete
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
Он очередной п**ол, увы)
http://pikabu.ru/story/nu_vot_2431182
0
не хочу ничего делать для лиги копрофагов. это гнусно и мерзко
-39
Как легко управлять кучкой людей...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+89
и не таких сливали.
раскрыть ветку 3
+20
Да он там аж 45 комментариев написал.
Ctrl+F skalle и все подряд минусовать.
Если всего 540 человек так сделают - его рейтинг сольется.
У него уже кстати рейтинг отрицательный
раскрыть ветку 1
0
Можна еще проще.
-44
ЗАЧЕЕЕЕМ? Да заплюсуйте его что бы этого не было на Пикабу!
ещё комментарий
+50
Если он выполнит свое обещание, я отправлю ему 1000 рублей на электронный кошелек
раскрыть ветку 9
+60
Можно ему еще говна подогнать, что бы не тратиться)
раскрыть ветку 2
+11
Можно сначала купюрой подтереться и отправить))
раскрыть ветку 1
+5
как он его выполнит? пруф он залить никак не сможет
раскрыть ветку 3
0
http://pikabu.ru/profile/skalletwelwe новый акк его, может и сможет =)
раскрыть ветку 2
+2
и я рублей 10 накину. мы вместе можем сделать его богатым известным человеком
+1
Будь аккуратен с такими заявлениями на Пикабу)))
+40
Вы как дети! Какой в этом смысл?
раскрыть ветку 15
+42
так ведь дерьмо же...
ещё комментарии
+28
Его минусуют, не потому что он собрался говно жрать, а потому что он мудак.
раскрыть ветку 1
+4
кстати да. С утра тоже его минусовал после его комментов.
+13
А если не съест, заминусуем еще за это
раскрыть ветку 2
+3
Заплюсуют ))
раскрыть ветку 1
+2
а потом уже снова заминусуют
+12
Один кармадрочер высмеивает другого... Идиоты оба.
+11
Все ушел в минуса, может теперь вернем ему рейтинг, так сказать проучили ибо нех ?
раскрыть ветку 1
+3
Действительно. Ну ступил раз. И за это убивать пикабушника?
+11
Вот дебил. Когда у тебя большой рейтинг ты конечно можешь без опаски высказывать мнение которое отличается от мнения толпы, критиковать популярные посты, или же грубить тем кто тебе не нравится, но.... НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ПИКАБУ ВЫЗОВ, ФРАЗОЙ "вы не сможете меня заминусовать", даже если ты топ 1 по рейтингу
раскрыть ветку 4
+3
Непрокатит и ВодкаПиво не заминусовали, хотя там подобная ситуация была, даже ЛЛ их минусили.
раскрыть ветку 3
+3
они не бросали вызов пикабу, только друг другу
раскрыть ветку 2
+8
и не таких сливали.
ещё комментарии
+8
автор а может тебя нахуй послать просто?
+7
ссылку для лл, плиз
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 2
+18
@skalle ,приятного аппетита
раскрыть ветку 1
+7
+6
Добрые пикабушники решили уничтожить аккаунт одного из своих, с целью увидеть как он унижается =(
раскрыть ветку 1
+1
добрый? да он 6800 минусов поставил, а посмотри сколько плюсов!
+5
Превращение в стадо прошло успешно.
+2
Заблуждается он. Если добавить в игнор-лист аккаунт, его все ровно смогут минусовать, как новости, так и комментарии.
Вот такой вот игнорлист пикабу.
А если на тебя подписалось 20ть игнорированных тобой пикабушника, то вас ничто не спасет. Уплывете в минус навсегда, с каждой новой новостью, даже с тегом "моё".
+2
Да ну, противно все это. Ну ляпнул товарищ не подумав, и сразу побежали как стадо баранов минусовать. Зачем? Какой смысл?
+1
Короче вот как то была новость http://pikabu.ru/story/skript_dlya_mass_minusovplyusov_15127...

а вот уже готовый кодик $('a:contains("skalle")').siblings('.com_down').each(function() {this.click();})

Минусометы зарядить!!! =)
раскрыть ветку 2
+5
Ребят жалко же Чувака, почти полтора года коту под хвост, из-за какого то автора который тут всего 2 недели, давайте хотя бы с минусов обратно выведем,а ? Лига добра помогайте, вот скрипт для плюсов: $('a:contains("skalle")').siblings('.com_up').each(function() {this.click();})
Вводить после нажатия ctrl+shift+j в постах "skalle"
раскрыть ветку 1
+2
Он сам напросился.
+1
@skalle
Ты охуел что ли?
ещё комментарии
0
попал бедалага, уже 6к осталось))
раскрыть ветку 1
-1
12 минут прошло уже 3к ))
0
Уже 3438 осталось.
0
он в минусе. достаточно. теперь ждем видео.
0
0
Эту смешную историю рассказал один мой хороший приятель из Ульяновска (да, на наших просторах есть и такой город). Решили они как-то с друзьями (человек 15 - 20) в поход отправиться. Хороший поход, с палатками, ночевкой и прочими прелестями туристического отдыха – то есть надолго.

Так как отдых должен быть культурным и правильным – то «топлива» с собой взяли немеренно, а вот про еду все как-то забыли…

С собой была одна гречневая крупа да какие-то бутерброды. Тем временем группа уже отъехала далеко от города. Под вечер добрались до какой-то захолустной деревушки. "СельХозПромТовары" был давно закрыт, еды нет! Ладно, хуй с этим СельХозПромом, нашли какого-то мужика и купили у него трёхлитровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кило синюшных, позапрошлогодних сосисок, произведенных из тухлых, неочищенных ёжиков…

Стемнело. Отойдя от унылой деревеньки километров на 7, туристы решили разбить лагерь. Цель их похода достигнута! Надо обмыть. Обмыли – повторили обмывание несколько раз…

После седьмого «обмывания стоянки» никто уже даже спичкой чиркнуть не мог, не говоря уже о палатках. И тут, как назло, закончилась закусь – привезенные с собой бутерброды.

Костра нет (темно уже, дрова даже искать негде) – гречку не сваришь. Вдруг кто-то вспомнил про сосиски с горчицей…

Банку горчицы вывалили прямо на траву и давай макать туда сосиски да закусывать! Было это часа в три ночи.

Утро. Картина Репина маслом: многие блюют по окрестным кустам, некоторые дико хохочут, а кто-то сидит в полной прострации…

А аккурат по центру поляны лежит НИКЕМ НЕ ТРОНУТАЯ куча горчицы, рядом с которой красуется коровья какашка. Вся в мелких дырках от сосисок…
0
Как оно это выложит если с отрицательным рейтингом даже пукнуть в комментах нельзя?
0
0
с dieselman'ом такое не прокптит :)
-1
жалкий людишка, чем он велик, чтобы удостоить его вниманием?
-1
Если он съест дерьмо - обратно его заплюсуем!
-1
Одумайтесь, он сказал, что съест его, но не обещал запечатлеть этот момент. Так что
-1
Когда-то видел передачу по ТВ,
в ней освещался какой-то канадский праздник и там на ярмарке по случаю этого праздника были конфеты напоминающие помет лося, может то конечно прикол был но мне че-то запомнилось.
-1
уже -2,5к . цель достигнута . пора его вытаскивать из говна
-1
А вы точно хотите на это смотреть?
-1
Ой блин, все равно нихера не будет, как всегда опять начинается "а давайте ка минусанем", задолбали уже.
-1
единственный кого не смогли слить - "непрокатит"))
Все остальные тонули в минусах.
-1
Если он выполнит свое обещание, то он долбоеб! Если он не выполнит своего обещания - пиздабол! Ну что сказать, у него богатый выбор!
-1
Лига диванных хомячков снова в действии.
-1
Блин, я пока его минусила у меня рейтинг минусов в два раза поднялся=) Как теперь доказать что я из лиги упорства, а не из лиги зла?
-2
Внесите свою лепту)))
http://pikabu.ru/story/novost_dlya_minusov_2431099
-2
А если акаунт взломан?
-2
Сила пикабу! ПРИДИ!!
-2
кто эту хуету в горячее тащит, хоспаде
ещё комментарии
-2
Пикабу уже давно ни кого не может заминусовать. Факт.
-2
http://pikabu.ru/profile/skalletwelwe вот его новый акк =)
-2
Тогда, предлагаю нечто иное: как насчет того, что бы заминусовать самого кармового (рейтингового (топового (У кого больше всех плюсов (ну хз как еще сказать) ) ) ) на пикабу?
раскрыть ветку 1
+2
я предложу лучше каждую неделю во имя зла приносить в жертву 1 топового по поставленным минусом адепта лиги зла! Во имя добра :)
-3
Уже второй раз наводка на этого типа всплывает, на данный момент с 12+ до 11к свалили ))
-3
Чет у меня рейтинг не упал, школота. Вот еще коммент
-3
Тебе нужно, ты и минусуй. У тебя 12к попыток =) Попрошайка =)
-7
2girl1cup
-7
уже 1640 у него! проверим могущество Пикабу! смогут мне посетители сайта поднять рейтинг до 3х тысяч? это в 2 раза больше, чем сейчас
-34
Школота собралась кого-то минусовать. Давайте и меня еще. Хуле. Если в бан уйду - создам новый профиль. Может я что-то не понимаю, может вам в варфейсе или танках новое оружие раздают за всякую хуйню, которые вы делаете на пикабу?
ещё комментарии
-38
Ну кстати, правда, как я выложу видео, если я буду заминусован? :(

Ладно чего уж там, полтора года в жопу, пока всем :(
раскрыть ветку 4
+8
Можно подумать ты собирался жрать говно. Снимешь видео, запили с другого акка, тогда тебя заплюсуют ещё больше, чем заминусовали, а я подпишусь на тебя и буду ставить плюсы ко всем постам и комментам, которые ты оставишь, если для тебя так важна карма. Но ведь все мы знаем, что ты пиздабол и обещание не выполнишь.)) Сам виноват, нехрен теперь ныть!
+1
а ты чего ожидал? Не надо было выёбываться
+1
Я предлагаю теперь обратно его заплюсовать.

Будет чесно. И вроде как и заминусовать смогли, и вроде не навредили, и вроде человек обещание выполнить должен.

Создайте пост об обратном теперь кто нибудь ;)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: