Последняя дуэль

Посмотрел на днях кино

Последняя дуэль Фильмы, Последняя дуэль, Спойлер, Пересказ, Длиннопост

Ну и чем-то меня зацепило.

Внимание спойлер.

История простая. Бывший друг, нынешний враг, Жак Ле Гри отодрал жену Жана де Карружа.

Жена пожаловалась мужу. Тот королю король: "ну подеритесь тогда что ле. А я посмотрю. Прикольно."

История изложена с точки зрения Карружа, Ле Гри и жены Карружа.


1) Карруж с его точки зрения, настоящий мужик. Дворянин. Офицер. Рыцарь.

Жену любит. Королю верно служит. Ле Гри бывший однополчанин, которому он спас жизнь в войне с англичанами, примазался к местному графу. Отжал землю которую ему должны были дать в приданное жены. Потом еще, сука, получил должность коменданта крепости. А эту должность до того занимал отец Карружа, до отца дед.

Еще и жену трахнул. Замочить козла. Однозначно.


2) Ле Гри:

Карруж неплохой парень. Но тупой.

Я ему, между прочим, тоже жизнь спас.

Мечом махать может и умеет, но как командир - говно. Читать не умеет. Тупой че.

Я наладил финансы графа. Знаю языки. Да и побухать с графом не против и груповушку замутить.

В общем, земля и должность коменданта достались мне по заслугам. А тупой Карруж просто развалил бы все.

Баба у него симпотная. Образованая. Читает книжки и знает языки. Че б не трахнуть. От нее не убудет. Тем более я-то явно лучше, умнее и красивше Карружа. Должна быть мне благодарна.

Ну а что бормотала "нет-нет" это нормально. Стеснялась чё. Но довольна ж поди :)))


3)Маргарит жена Карружа.

Папа вляпался и поддержал англичан в войне с Францией. Покаялся, вроде простили, но все равно все стороняться. Так фиг замуж выйдешь.

Но нашелся Карруж. У него как раз жена померла с детьми - эпидемия. И денег надо.

Страшный, конечно, и туповат, но где лучше взять? да и с папой договорился.

Трахатся, козел, не умеет. Грубо и больно.

Но может так и должно быть? Или со мной проблемы? Нет, девки говорят должно быть приятно. Блин.

Ле Гри красивый, умный, книжки читает. Языки знает. Бабы его любят. Интересно.

Последняя дуэль Фильмы, Последняя дуэль, Спойлер, Пересказ, Длиннопост

Муж умотал в Париж. И свекровь куда-то умотала. Страшновато дома одной.


Приперся Ле Гри: "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, давайте трахоцо"

Последняя дуэль Фильмы, Последняя дуэль, Спойлер, Пересказ, Длиннопост

Страшно.

Убежать. Догнал. Схватил. Груб.

Страшно до обморока. Хоть обкричись никого нет. Больно хватает - вырываюсь. Тащит на койку. Задирает подол. Кончает за два тыка.

"Спасибо. Вы прекрасны. Мужу ниче не говори - убьет тебя нафиг. Пока-пока"

Козел. Даже перчатки не снимал.

Синяки. Больно. Унизительно. Козел.


Вернулся муж.

"Шо дорогая, соскучилась? Давай трахоцо"

"Да ващета меня уже этот козел Ле Гри уже. Вот тебя еще терпеть - ваще не вариант"

Пару лещей и в койку.


Суд.

Судья:

"А вы в курсе, что если на дуэли мужа вашего убьют, значит вы соврамши и вас по закону сожгут на костре как лжесвидетельницу?"

"Я не соврала!"

...

- Карруж ты козел. Ты просто воспользовался удобным поводом чтоб отомстить Ле Гре за отнятую должность и землю. А меня теперь сжечь могут! Нельзя было просто под дверь ему насрать?


........


Долгий сложный бой. С переменым успехом.

Но Карруж побеждает.

Голый труп Ле Гре подвешивают вверх ногами.

Король доволен. Народ доволен. Тетки из публики счастливы.

...

У Маргарит сын. До того 5 лет замужества детей не было.


Кино о трудной женской судьбе. Сцука.