Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 10 месяцев назад
+773

Мне как-то непотушенный окурок на руку прилетел. А я что-то несла, пока поставила, пока стряхнула, так и осталось малюсенькое светлое пятнышко на кисти. Помню шла и радовалась, что в волосы не попал, у меня тогда были длинные кудри, бычок практически ничего не весит, я бы и не почувствовала, пока не загорелась... Бросать окурки с балкона, из окна - отвратительно, но ещё и не погасить???

раскрыть ветку 84
+289

Когда жили на четвёртом этаже произошёл такой случай. На балконе третьего этажа был вывешен ковёр, сушился. А соседи на пятом, заядлые курильщики, покурили и окурок кинули, как всегда, куда попадётся вниз. И ковёр загорелся. Самих соседей на третьем не было дома. И тушила все это я. Удивительно только то, что после этого никто даже не спросил почему ковёр был полусгоревший.

раскрыть ветку 12
+175
Одного я отучил. Была закидана вся машина. Переклинило меня когда я выгружался из машины со своим грудным ребенком и бычок упал рядом. Не знал кто точно, было подозрение на одного. Злобно поинтересовался не он ли занимается подобной хернёй. Вычислил точно когда лично увидел как он бросает бычок на улице. По бычку и определил. Еще увидел как это чмо ссыт во дворе при маленьких детях, тогда уже "труханул" этого пидараса легонько. Кричал, помню, что он "ровный пацан", "задней не имею!"...быдло ебаное.
раскрыть ветку 5
+48
Мне на голову прилетал бычок, благо тогда с очень короткими волосами ходил и он просто отскочил. А просто рядом падало, наверное, с десяток раз.
раскрыть ветку 12
+76
В этом году на балкон залетел окурок. Прожег сушившееся пододеяльник и простынь. На прошлой неделе шел домой, с другой стороны дома тоже окурок прямо под ноги упал. Быдло неистребимо мать их. И сколько в районе пожаров было на балконах - бесполезно убеждать.
раскрыть ветку 2
+35
Мне так зимой прилетело в капюшон с искусственным мехом. Я в тот вечер интуитивно замотала длинные волосы под широкий шарф, хотя всегда хожу с распущенными волосами поверх него, в шапке или просто накинув капюшон. Ждали такси рядом с домом, поэтому я его тогда не накинула. Через пару минут покривилась запаху сигаретного дыма поблизости, даже оглянулась - а рядом никого. Приехало такси, села, а запах все сильнее.. и тут до меня дошло, попросила осмотреть капюшон, боясь, что волосы сильнее подпалит, нашли "подарок". Если бы волосы не замотала, я бы вспыхнула вся. А так прожгло капюшон и шарф, остался последний слой ткани до волос. Волосы целы. Спасибо интуиции. И очень надеюсь, что тому, кто кинул этот окурок тогда с какого-то балкона, жизнь преподаст свой, наглядный урок.
раскрыть ветку 1
+35

Мне пожар в квартире устроили - на балкон окурок залетел, незатушенный.

раскрыть ветку 10
+24
Мы как-то в школьные времена, стояли на остановке. Ждали тралик, нас было около десятка человек. Одноклассники все) зашли в транспорт, а там гарью несёт. Смотрим что это такое, откуда дымок валит. И оп-па, дымят подкатаные джинсы одноклассницы, банально кто-то бросил бычек и попал ей в штаны...
+45

Я недавно стоял возле мусорки (общедворовое ПУХТО, контейнер для мусоровоза, купить в спб) допивал пиво, чтобы выкинуть бутылку. Тут подходит сосед из другого подъезда, мне не знакомый, и в трёх метрах от этого контейнера выкидывает бычок в кусты, растущие рядом. Я, находясь в перчатках, подобрал бычок, показал выбросившему с фразой "вот же, блядь, контейнер стоит", а он демонстративно проигнорировал, типа я лёгкий шелест деревьев. Ну, хуй с тобой, золотая рыбка, думаю, пусть хоть жильцы дома узнают о таких свиньях (у нашего дома есть группа ВК, где обсуждаются общие вопросы по благоустройству, совет дома, пропажи/находки и прочее), сфоткал его разочек, а перед вторым фото он мне показал "фак", ну я ему и ответил "Отличный кадр, ищи себя на Пикабу", хотя я и не стал сюда постить из-за того что во-первых, никто бы не заметил, во-вторых потому что на меня обрушился шквал критики в мой адрес, в группе дома, мол вы сами крысы, они лучше вас, и в третьих, мне бы, конечно, предъявили за пиво - как же так, в своём дворе бухаешь, общественное место. Главное, когда весомая толпа ночью бухает с музыкой прям на детской площадке - все чот спят. Ну да ладно. Бонусом комментарий одной дивы из группы (так их с десяток подобных набралось).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8
Шли мы как-то с мужем и детишками по улице. Смотрим-один балкон полыхает , а тот, что над ним-тот тоже горит ярким пламенем!.. огонь, копоть и все ужасы пожара.
Без вопросов и обсуждений-пошли и купили сетку для балкона. В тот же день установили. Не столько от комаров, сколько от прилетающих сверху бычков.
+6
Недавно так окурок упал в 10 см от моей годовалой дочки. Мы просто шли по дорожке и какой-то %%%%% бросил окурок. Одна надежда, что не намеренно в ребенка.
+15
раскрыть ветку 2
+5

Рассказываю, как я ловлю курильщиков. И бросателей с балконов. Ставлю машину в метрах 100 от дома. Это важно, что бы было видно человека, а не только руки (если снизу снимать). Задние окна на машине тонированы. Ставлю треногу. Прикручиваю камеру/фотоаппарат.  Через тонировку не видно фотоаппарат. Он ни кого не смущает. Ставлю на запись. Достаточно часа три. Лучше пятница, суббота, воскресенье.  Днём примерно с 15:00 нормально. Направляю на интересующий участок дома. Курильщик выходит на балкон, курит, бросает бычок. Я смотрю видео. Выясняю квартиру, иду к нему и говорю, что он ошибается. Есть пару видосиков, хотел выложить. Но думаю это вам не особо интересно.

раскрыть ветку 1
+4
а мне в капюшон пуховика зимой упал... я, оказывается, неплохо танцую стриптиз на морозе!
+4
Сначала прочитал, петушиный окурок на руку..))
+10
Мне как-то на лождию окурок прилетел, в коляску со спящим ребенком. Зашла, когда уже дымилась накидка у коляски.
раскрыть ветку 1
+8

Думаю, аргументов у них вагон "нефиг ходить под балконом"

раскрыть ветку 5
+2
Сегодня сидел на лавочке у подъезда, так какой-то пидор сверху бычок кинул. Хорошо рядом упал, а не на голову.
+3
А мы когда-то с другом в терпелки по пьяни играли. Это когда зажженую сигарету на ладонь кладешь и она тлеет до фильтра. Ожоги у каждого во всю ладонь были, потом еще месяц перевязанные ходили. А вы говорите пятнышко на кисти... Шучу)
+2
Я в детстве самолетики поджигал и с 5-го этажа бросал, конечно пока родителей дома не было. Помню как то раз пришла соседка снизу и показала родителям плед, с дырой размером с меня мелкого... ох и влитело мне тогда... это хорошо что они дома были. После этого ничего никуда не бросал, разве что картошкой разбил окно частного дома напротив, но это уже совсем другая история...
+1
Мне в голову прилетел окурок не потушеный.я резко поднял голову,ага алкаш с 4 этажа.поднялся и дал ему пизды.заодно и друзьям его что заступались за него.с тех пор человека не узнать.устроился на работу , бросил пить.с женщиной начел встречаться.поблагодарил как то,говорит спасибо что поставил на путь истинный.
0
Ю́? Баба
-9
Волосы не горят, а плавятся
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+81
Недавно заснял на видео как какая то эммм женщина курит и швыряет из окна бычок, выложил это в группу дома (без подробностей и видео, сам факт, что удалось понять кто свинячит). Тут же в личку написала что извиняется и уберёт, хотя кидает не только она типа. И реально вечером почти все было убрано. Так что вы думаете, хеппи энд? Прошло пару дней и опять все в бычках.
раскрыть ветку 21
+66

Когда я написал в общую группу, меня зачморили, мол "их квартира, что хотят, то и делают; переезжайте в дом, если мешает". Эти же самые кадры периодически выплывают в чате с воплями "вырубайте музыку, мудаки!!!!", "хватит сверлить, надоели уже!!!" и подобными. Быдло.

раскрыть ветку 14
+31
Стою на балконе разговариваю по телефону, раз бычек летит, тут же второй, я громко говорю что какие то твари бычки с балкона бросают, после этого сверху ещё смачный плевок прилетел и ржач, т.е даже не стыдно людям.
+22
Мне просто интересно. Пепельница в фикспрайсе стоит 40 рублей. Банка из под дешёвой растворяхи на открытом балконе ваще бесплатно образуется. Зараза, что сложного не срать где живёшь?
раскрыть ветку 4
+43

Кто-то должен был это сделать.

+114

Мало курит, послание не полное

раскрыть ветку 8
+13
Нетерпеливые. Надо было просто подождать 1-2 недели.
+13

У нас на лестничной клетке одна молодая коза повадилась курить. На все замечания огрызалась, переводила стрелки в стиле "вы сначала под окнами перестаньте парковаться" и т.д. Скандалы слушал неоднократно в общем. Курила в банку. Я ждал с пару месяцев, пока банка наполовину не заполнилась, потом ночью взял банку, эпоксидку, затвердитель - и сделал перед её дверью инсталляцию. Банку воткнул сверху.

Подействовало.

+3
Максимально уместное употребление слова "пидор"))
+3

Спасибо, хотел уже фотошоп открывать :D

раскрыть ветку 3
+1

Купи пепельницу (большой таз) и поставь на траву под этой надписью

+212

А знаете как противно быть без вины виноватым? Мы с супругом курим, да, говнюки мы. И у нас есть ритуал - бычки в пепельницу, потом в пакетик (на балконе стоит коробочка с пакетиками) и в мусорку. Всю жизнь так делаем. А вокруг дома куча бычков. И каждый раз как кого из нас видит злющая соседка, она начинает на всю улицу голосить - что засрали весь дом своими бычками, уроды, твари поганые. И я с ней абсолютно согласна, но она-то думает на нас, а мы ни единого ни разу за окно не кинули... Зато всех остальных, даже курящих соседей она в жопу целует, а мы уроды получаемся. Мерзко...

раскрыть ветку 177
+220
Простите, как всегда отхвачу минусов за это.
вы не без причины виноваты. Соседи если не курящие, то вешаются когда вы курите на балконе. По себе сужу. 3 соседей вокруг курят на балконе и если я не успеваю закрыть окно (а это бывает по каждые 15 минут), то квартира долго потом с запахом табака (или ещё хуже - вейпа) под очистителем.
раскрыть ветку 149