Портрет Дми и сербский самолёт

🎁 В этом году я решила дарить друзьям на дни рождения их портреты. Начала 21 января с портрета Димы. Здесь есть история!
.
👀 Дело было так: в начале января мои друзья Дима и Женя предложили мне вместе поездить и пожить в нескольких балканских странах. На тот момент я жила в Ташкенте пару месяцев. Зима выдалась холодной даже в солнечном Узбекистане, я не понимала, что делать дальше, отношения на расстоянии расклеились, мне было сложно одной справляться с организационными вопросиками в другой стране и...

Портрет Дми и сербский самолёт Портрет, День рождения, Подарки, Друзья, Истории из жизни, Путешествия, Балканы, Босния и Герцеговина, Длиннопост

✈️ 20 января я уже летела в Сараево через Стамбул! 😅 21 января ребята должны были прилететь из Белграда.
.
❄ С утра шёл очень густой снег, это было красиво очень, но, как оказалось, проблематично для пилотов. Я купила пироженки, рисовала портрет и наблюдала за полётом ребят на flight radar. Полёт должен был быть быстрым, но что-то пошло не так... Мало того, что самолёт летел больше часа, так он ещё и начал выписывать виражи в какой-то момент! Мне было тревожно, потому что я знаю, что у Жени аэрофобия. А вы посмотрите на скрин, который я сделала, пока наблюдала за этим танцем в воздухе!
В конце концов стало понятно, что самолёт развернулся и полетел обратно в Белград...
.
🚍 Посадка в Белграде прошла успешно. Оказалось, что такие ситуации с полётами в Боснию – не редкость. Сараево находится между гор и частенько, в снегопад, туда не подлететь безопасно. Ребят, по возвращению, посадили на автобус и они часов 8 ехали до Сараево. В общем, приехали уже в 2 часа ночи 22.01, но с какой историей!
.
👩‍🎨 А я успела дорисовать Диму и кружащий в небе самолёт!

Портрет Дми и сербский самолёт Портрет, День рождения, Подарки, Друзья, Истории из жизни, Путешествия, Балканы, Босния и Герцеговина, Длиннопост
Портрет Дми и сербский самолёт Портрет, День рождения, Подарки, Друзья, Истории из жизни, Путешествия, Балканы, Босния и Герцеговина, Длиннопост