11

Попытка

Привет. Попробую и я, чем черт не шутит. Меня зовут Роман, 35 лет, в самое ближайшее время буду не женат. Нажит дитенок, но кого это когда останавливало?
Рост 180, вес 85. Спортзал 2 раза в неделю дает о себе знать)
Выпиваю на дружеских посиделках, курю... 3 безуспешные попытки бросить)
Люблю настолки типа Эволюции, музыку слушаю разную от слова совсем. Уважаю НФ и историю в кино и книгах. Читать очень люблю.
Экстраверт, но это скорее дань профессии.. Тружусь в крупной конторе на позиции Директора Дивизиона в Москве, живу в ближайшем Подмосковье.
Хочу построить новые отношения с девушкой 28-35.. может моложе.. или старше.. неважно. Именно отношения, доверительные и чуткие.
Телеграмм https://t.me/daphouse
Почта daphouse55@gmail.com

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 326 дней назад
+12

в самое ближайшее время буду не женат
эмммм...можно поинтересоваться причиной данного события?

раскрыть ветку 3
+12

Убийство планирует, по ходу :D

раскрыть ветку 2
+5
Синяя Борода спалился?)
-3
Убъет, а потом изнасилует
+15
Ещё не развелся, а новые отношения ищешь. Не честно это и не красиво...
раскрыть ветку 6
+11

Ну фиг знает..

От прекращения отношений до официального развода может пройти много времени.

раскрыть ветку 3
+9

может... Но честнее сначала расставить все точки с бывшей супругой, а потом ввязываться в новые отношения.

Никому не понравится, если ваш любимый будет ругулярно общаться с бывшей.

раскрыть ветку 2
+14

Женатый мужик с ребенком. Как такому отказать?

раскрыть ветку 1
-4

Человек не скрывает ребёнка. Многие ли девушки с ребёнком могут этим похвастаться? Опять же, доход у человека должен быть хороший.

+3

А мне было бы интересно просто пообщаться. Или ты принципиально только отношения ищешь?

+9

Я конечно не дама, но если бы и был ею то банальный вопрос: а нахера нужен такой мужик который сделал ребенка и бросает? Бухает, курит и уже крутит знакомства будучи еще не свободным.  "отличная " опора для семьи из такого парня выйдет

раскрыть ветку 10
+5

Ой, моралисты подтянулись. Жизнь очень непредсказуемая и сложная штука и причины для развода бывают разные. Вот что бы вы сказали, если бы топик стартер в посте сообщил, что поймал жену на измене и разводится теперь?  Не делайте выводы не зная ситуации.

раскрыть ветку 9
+18
Дело не в морали, а в том что ТС сейчас не новые отношения создавать будет, а "лечиться" от прошлых отношений
раскрыть ветку 7
-1
Человеком нужно оставаться всегда, в не зависимости от ситуации. Даже если она ему изменила, то пустт разведется, а потом уже начинает мутить с другой. Зачем новой гемморой с разводом?

и как связанно: "пьет,курит" с разводом?
+5

Может не спеши так... Может ты просто пытаешься сейчас закрыть пустоту, которая образовалась при разрыве отношений. Побудь один, переосмысли что произошло, сделай выводы. А потом можно строить новые, "здоровые" отношения, учитывая ошибки прошлого...

-1

И как вам Х-трейл в эксплуатации? Или поменяли машинку? :)

-4

Развод и ребенок нормальных женщин не смутит, а вот отсутствие воли и то, что человек бросает что-то на половине пути - поднапрягло в описании. Курить нужно бросить, раз уж решили и пытались. Тем более спортзал в жизни присутствует.

раскрыть ветку 7
0

Бросить курить очень сложно.

Мой отец сам бросил пить, хотя работал на заводе и в некоторый период употреблял весьма неплохо. Завязал раз и навсегда. А вот курить бросить так и не смог- там гораздо глубже зависимость, которая подкрепляется гораздо чаще.

раскрыть ветку 3
0

Мои дед, брат и отец бросили одним моментом. Взяли и бросили. Не постепенно, а разом. Дедуля семечки грыз, брат и отец просто без заменителей обошлись.

Сила вои и желание бросить решают больше, чем иные мотивации.

раскрыть ветку 2
0

Здесь скорее вопрос в мотивации, как бывший курильщик, который бросал много раз, говорю. Можно много раз пытаться, но бросаешь в итоге, когда есть ради чего.

раскрыть ветку 2
0

Ради себя? 🤷♀️

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: